Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

AKENORI Видеорегистратор
NISSAN-45411rus
  • Функционал:

Акенори офигенный регик и дело делает и камеры считывает вообщем за 3 года эксплуатации он меня выручал не раз и записывает хорошо и воспроизводит хорошо так что скажу что регик хороший и своих денег реально стоит.

Bosch Фары

Давно хотел купить новые фары, т.к. старые уже потели, да и свет мне не совсем нравился, крепления были отломлены, ну и последний фактор, который привел меня к замене фар, это то, что они были разные.

Купил фирмы Bosch. Ну, что собственно сказать, то фары огонь, светят шикарно, мечта поставить ксенон отпала, а самое главное шикарно работает корректор.

Hi-Gear Автошампунь

Я концентрат литрушками беру (HiGear), если машина сильно грязная (после весны), то моек на 5-6 хватает. Если пыль сбить, то моек 10-12 максимум… По началу сильно разводил, экономил, химия грязь плохо снимала.

Pirelli Шины
Damir-Sh

Продавцы в магазине переубедили меня и были куплены пирельки. Но предупредили, что борта не очень прочные, поэтому надо качать 2.2-2.5. Первое впечатление после «сликов» (именно так можно назвать старые хакагрин спереди).

Асфальт держат чуть хуже, но в мокрую и на гравийке вполне приемлемо. Если износостойкость будет выше чем у нокиан, то в принципе я рад приобретению.

ZIC Моторное масло

Залил я масло фирмы «ZIC», а именно А+ 10w-40 полусинтетику. До замены масла было залито масло той же фирмы, но синтетика, XQ 5w-40. На данном масле проехал где то 8 тыс. Проблем с ним и нареканий на него нет. Вполне нормальное масло за свои деньги, для двигателя с большим пробегом оно мне подходит.

АвтоТрейд Фары

Есть у нас проверенная временем фирма «Автотрейд», я там фары брал с поворотниками, поворотники пожелтели через время, это да, а фары «хрусталь» нормально работали.

Думаю, что эта фирма шлак везти не станет. По моему ощущению китайцы качество все повышают и повышают…

Elitech Мойка высокого давления

Elitech М 1800 РКС, пятый год, мою машину и плитку во дворе, докупил грязевую фрезу и шланг для прочистки канализации, семь метров., вода у меня идет через фильтр в дом, а уже оттуда беру на мойку., доволен.