Помпа

Помпы для ВАЗ (Lada) Priora

2.5

2.0

LUZAR Помпа

У меня 15 т. уже стоит Лузар Турбо, пока работает без замечаний, охлаждает конечно похуже чем ТЗА (у которой подшипник накрылся примерно через 12 т.), посмотрим на сколько её хватит.

До ТЗА была дешевая помпа Ween, которую я заменил вместе с ремнем после 60 т. пробега, а она еще у моего товарища на такси столько же проехала и потекла, но этот Ween из старых запасов был, какого качества они сейчас не знаю.

Мое ИМХО взять заведомо хорошую помпу.

PILENGA Помпа
GNoMbl4

У меня пиленга с металлической крыльчаткой (цепляла за блок — немного подправил болгаркой) уже 20+ (и два года) пока не жалуюсь и цена была одна из самых дешманских.

Пробег: 20000 км
TZA Помпа
lspriora

При ремонте мотора 9.т.км. назад ставил заводскую помпу Тза, и что хочу сказать появился непонятный звук при прогреве двигателя, снял ремень ГРМ, а помпа люфтит не по-детски.

TZA Помпа

Сейчас езжу на обыной оригинальной ТЗА, проблем никаких нет. До этого стояла также ТЗА, когда менял комплект ГРМ, решил сразу махнуть помпу, пробег у неё был около 50 тыс. км., так вот когда её сняли, состояние было идеальное, из-за этого новую купил такую же.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о помпах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora