Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Vesta

CBD Глушитель
  • Подавление шума:

Приобрел неделю назад глушитель cbd 231001 51мм прямоточный. Очень понравилось качество продукции. Стоит вставка клубтурбо, резонатор вварен от Инфинити G35(46мм) трубы резонатора заводские. До этого стоял глушитель стт, звук был очень приятный, но невозможно было терпеть гул на 2000-3000об.

Поставил заводской, но после установки распредвалов он ещё громче запер…л! Сегодня наконец установил cbd и это не то, что мне нужно было. Получилось очень громко, раза в два чем Стт. Лет в 25 это возможно и было бы классно, но не в 40. Короче завтра буду снимать.

VTR Стойки стабилизатора
DarkAdm
  • Пыльник:

Сегодня, пока убирал залежи снега с полки диска перед трассой увидел рваный пыльник стойки стабилизатора. 21 тык. проехали стойки VTR, это мало.

ZUBR Аккумулятор
Radiusok
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Год назад поменял родной акб тк родной перестал даже открывать двери через день стояния на машине без езды заряжал ставил и опять подыхал. Купил зубр год прошёл проблема та же сегодня не завёл езжу редко последний раз заряжал месяц назад ездил до этого без проблем 2дня машина простояла без запу ка и вот результат. Не открыл даже двери снял домой на отогрев посм геометрию корпуса все плохо банку раздуло. Месяц назад заряжал его.

BRISK Свечи зажигания
777romer777
  • Расход топлива:

Поставил свечи Brisk Platin. Состояние же свечей которые ставили на ТО2 при пробеге 30392 ЭЗ Yttrium, не очень. Две свечки имеют следы желтизны внизу изолятора(( что не есть хорошо за пробег 18,5 тк. На новых свечках моментальный расход упал с 0,9до0,6-0,7л/ч. Двигатель стал работать мягче. Мой жопомер даже почувствовал лёгкую прибавочку динамики. Арт.1401.

Wurth Очистители

Месяц назад чистил кондиционер с заменой фильтра салона пенным очистителем Runway. Вроде бы сперва было все нормально, но потом стал замечать, что при прибавлении температуры отопителя в салоне начинало вонять кошачей мочой.

Терпению пришёл конец! В этот раз на помощь пришёл дымовой очиститель системы кондиционирования Wurth. Делал все по инструкции. Спустя 1 час проветривания с открытыми дверьми в салоне стоит «приличный» запах свежести.

Кто то говорит, что пахнет эвкалиптом, но лично я чувствую ментол. Запах кошачей мочи пока не чувствую, а значит результат достигнут.

Ombra Набор инструментов

Универсальный набор инструментов Ombra OMT94S. Кейс крепкий, металлические защёлки, трещетка на 72 зубья.

AJS Резонатор
InterplayX
  • Подавление шума:

Наконец-то дошли руки сварить выхлоп с ранее купленным резонатором ajs fujutsubo style. Встал как родной. Снаружи тише стало где-то процентов на 30, а с флейтой вообще не слышно. В салоне практически не слышно. В общем я доволен.

FORCE Набор инструментов
Kleetus
  • Комплектация:

Хороший комплект, всё самое необходимое есть. У меня комплект от Force, головки под звезду в нем ещё. Неубиваемый инструмент, ни разу не пожалел ещё что купил, по отдельности всё можно купить что сломалось и не дорого. С 2011года сломал только головку на 17 длинную и биту с тонкой маленькой отвёрткой, купил и то и другое новое без проблем.