Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Vesta

Shell Моторное масло
long-boy

Проблема стука гидриков на холодную у меня началась когда температура на улице стала опускаться до нуля и ниже. Масло менял менее 3х тысяч км назад, заливал Шелл Хеликс 10w40. Тогда ещё было тепло и на этом масле было все отлично.

Погремел пару месяцев и решил, что нужно попробовать сменить масло на более жидкое и посмотреть будет ли эффект. Выбор масла остановил на Лукойле. На улице -14, после ночной стоянки запустил двигатель, несколько секунд гидрокомпенсаторы постучали и перестали. Я очень рад.

ELEGANT Коврик

Купил сегодня с рук новые коврики в салон. Выглядят не очень качественно.

NEWSUN Подшипник ступицы
shatoha-75

После очередной замены подшипников в доработанных ступицах снова послышался знакомый гул подшипников, последний раз ставил Newsun, выходили 15 с хвостиком тысяч.

Viatti Шины

Летнею резину заказывал еще в феврале. Выбрал Viatti Strada 205/60 R16. Я приподнял машину, решил проставки сразу не заказывать и не прогадал, так как в моем случаи резина не где не задевает.

Евродеталь Багажник на крышу

Сегодня поставил и проверил багажник на крышу и велокрепления. Багажник ЕВРОДЕТАЛЬ, сборка простая писать тут нечего. Результатом доволен. И смотриться приятно.