Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Vesta

OEM Lada (АвтоВаз) Гофра глушителя

Сильней чем обычно стало слышно гофру. Машине почти 2 года. Болезнь у вест, это гофра. Заехал на эстокаду. Зараза порвалась в нескольких местах. Да и подсекает. Завтра поеду заказывать от CBD 120.004.

Белмаг Рулевые наконечники
DimaNN-RUS
  • Пыльник:

Трещинки уже пошли, а ведь реагентов пыльники не видели и пробег смешной — менее 6 тыс.км!

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
EVA Коврик
S87V
  • Чистота салона:

На прошлой машине повёлся на эту истерию с ева коврами. Как по мне, выглядят они ужасно колхозно, при попытке вытащить грязный коврик, с него всё сыпется на ковролин, поскольку нет бортов.

STT PERFORMANCE Резонатор
Zhigan72
  • Подавление шума:

В данный момент установлено данное сочетание+резонатор 51нерж(фирма стт). Паук 4-2-1. Да, быстрей поехала, да рычит, да по трассе ухо давит, но меня все устраивает, от звука кайфую.

Nokian Tyres Шины
Ingortex

Была приобретена зимняя резина Nokian Tyres Hakkapeliitta 8. Резина Супер! Тихая, уверенно держит гололед, держит шипы, а значит при бережной эксплуатации ее должно хватить на долго, в кашу не плывет. Однозначно рекомендую к покупке!

Incar Магнитола
Deb0shir23rus
  • Функционал:

Мультимедиа Incar dta-6303 первая приколюха установленная в авто. Аппаратом доволен. Хороший эквалайзер, камера заднего вида на весь дисплей, а он тут 9 дюймов.

SWAT Магнитола
  • Функционал:

Искал не дорогое ГУ с навигацией. Посоветовали swat. Звук интереснее штатки, есть широкополосный эквалайзер, и много линейных выходов. Для подключения мультируля заказывал с Китая разъём, чтобы не резать штатную проводку. Мультируль работает отлично.

DLED Автолампы
BobrovDrive
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Прикупил и поставил себе лампы лед фирма DLED в головной свет и в птф, стг чёткая, светят хорошо, пробовал с братом на двух машинах как они ведут себя на трассе, доставляют ли дискомфорт встречным водителям, скажу так, хорошо и правильно настроение фары никого не слепят, тоже самое могу сказать про эти лампы, проехав около 30 км ночью мне ни разу ни кто не моргнул дальним светом.