Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Vesta

TRW Шаровая опора
ExpReSS-124rus
  • Пыльник:

Мне Трв не нравилось, я поставил шаровые трв и стойкистаба, на шаровых пыльнки за два года умерли, а стойки стаба трв через 2 т.км, не ожидал я от трв такой фигни…

Hola Тормозные колодки
Ig-Al

Приобрёл колодки фирмы (HORA) что ли по моему так! Вообще притерались они либо тыщи полторы с непонятными звуками и скрежетом потом вроде всё, и впечатление от торможения стали очень не прикольные, растянуто и медленно! И потом понеслось скрекжет сип непонятный, руль повернул заскрипели так что просто ппц, прямо едешь скрипят отлично)) аж впереди едущие авто почему-то пытались уезжать быстрее вперёд.

LIQUI MOLY Масло МКПП
GlobalError
  • Работа трансмиссии:

В прошлом году поменял масло в МКПП на Liqui Moly 75w90 GL4+.

• после замены масла, как будто стало легче включаться (эффект плацебо?), не могу сказать, но не хуже стало точно.
  • спустя год, иногда сталкиваюсь с заеданием при включении на холодную первой передачи. Стоило ли? Я думаю да, так как с завода залита какая-то жижа темного цвета.
ELF Масло МКПП
vvs1319
  • Работа трансмиссии:

Залил МАСЛО ТРАНСМИССИОННОЕ ELF TRANSELF NFJ 75W80 СИНТЕТИЧЕСКОЕ (GL-4+). Результат был через 10 минут после заезда. На заводском вторая и задняя включались через раз. С этим маслом задняя втыкается без проблем, вторая бывает что не с первого.

Gates Ремень ГРМ
Gagarinec

Про ремни Гатес ничего сказать не могу плохого. Речь о стеклокордовых ремнях на 16-клапанники ВАЗ. Ходят 200000 и не жужжат.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
Пробег: 200000 км
Brembo Тормозные колодки

Заказал колодки brembo. Каталожные номера: p23064 зад, p68033 перед. Тормозить машина стала приятнее.

ELF Масло МКПП
Volodka2309
  • Работа трансмиссии:

Я такое использую масло в коробке. У меня коробка рено. Первый раз поменял масло на пробеге 15 т.км. залил равенол прошел на нем 75 т.км, ну вот что-то да не так, ну не хочет эта коробка не ничем кроме эльфа работать. На 90 т.км залил эльф (может быть и эффект плацебо) но эффект «чувствуется».