Отзывы о запчастях для Volkswagen Bora

CBD Пламегаситель
FullZeroX
  • Стойкость:

Стронгер я такой ставил, прогорел за год, внутри труба отвалилась и дребезжать начала, сейчас поставил пламегаситель cbd с перфорированным диффузором, дак второй год стоит.

Falcon Видеорегистратор

Прикупил себе такой девайс, пока разбираюсь. Сразу взял карту памяти, пока один недостаток, это тяжело снимать с крепления.

Barum Шины
VWBora2003

Поменял резину на своём Борике, до этого была тоже всесезонная, поменял на Barum quartaris 5 всесезонка, с маркировкой 3PMSF, производство Германия, качество хорошее!

В этих покрышках хороший протектор, можно будет и местами какое-то лёгкое болото проехать, так как живу в сельской местности! Кстати, когда переобул и выехал на дорогу, первое ощущение то, что машина стала мягче, как-то лучше начала управляться, очень заметная разница!

Gates Термостат

Начал замечать что долго греется машина, заменил термос стало намного лучше. Брал термостат фирмы Gates.

BELSHINA Шины
Rutherford

Летняя шина Белшина Artmotion Бел-261 195/65R15 91H. Резина понравилась, в меру шумная. Дорогу держит, даже небольшой утренний гололед. Учитывая стоимость считаю хорошим приобретением. Теперь о минусах…

Wynn's Присадки для гидрокомпенсаторов

Столкнулся с такой проблемой как гидрокомпенсаторы. Посмотрев цены на гидрокомпенсаторы было принято решение сначала попробовать присадку. Купил wynns и был приятно удивлен ее способности. Хорошая, эффективная и не дорогая.

По итогу дерганья пропали, хорошо набирает обороты. Я доволен).

OEM VAG Крышка бачка омывателя

Все что-то меняют крыхи, смотрю тренд сезона. Тоже поменял. Что порадовало, она резиновая и заливать удобнее. Нет такого, что чуть скосил и пол подкапотки угваздал. 6V0955485.