Отзывы о запчастях для Volkswagen Bora

NGK Свечи зажигания

Ну что же зима уже близко, по утрам машина встречает меня со стеклами покрытыми инеем, поэтому было решено заменить недорогие свечи NGK на что-нибудь посерьезнее. Предыдущие NGK 5860 отходили 15 000 км, машина стала иногда заводиться со второго раза.

Sachs Цилиндр сцепления

Потек рабочий цилиндр сцепления. Заказал любимый Sachs. После процедуры замены запускаю двигатель, а передачу не включить. :-(. Прокачал еще раз, не включить все равно. Суть проблемы: шток цилиндра полностью выходит, а выжима не хватает.

Polcar Подкрылки

Я брал подкрылки полкар - говно, стекла на фары не просто говно, а в руках держать даже противно, кривые до ужаса). И недавно пыльник двигателя взял, хрень редкостная, толщиной в сантиметр, жесткая как дерево, встает плохо).

TOPRAN Вентиляторы

Умер вентилятор охлаждения радиатора. На замену купил не дорогой заменитель, HANS PRIES 107704755. На вид хорошо, грузик балансира на месте. После установки работает тихо, вибрации нету. Я доволен.

Hella Датчик температуры охлаждающей жидкости

Насчет датчика ОЖ покупал фирму Hella. С синим кольцом. 5 лет назад. Пашить все отлично, другие фирмы все дерьмо тоже брал и сваг и китай и т.д. не на долго хаатало, а Hella пашит хорошо.

AGA Антифриз

Антифриз AGA красный, пять лет его лью что в таз лил и эту как купил сразу поменял и никогда не было проблем с кипением.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 17