Комплект сцепления

Комплекты сцепления для Volkswagen Golf

1.0

wagengolf
  • Работа трансмиссии:

Поставил комплект Valeo. В Валио мне понравилось, что подшипник имеет очень правильную форму с шировой и закругленной каемкой. Теперь у меня все шик, нажимается легко, передачи включаются легко, ничего не буксует и трогается плавно.

VALEO Комплект сцепления

Когда купил долго мучался с привыканием к сцеплению «вверху» педали! Все дружно утверждали что это уйдёт при замене сцепления. На 260 000 заводской комплект был заменён комплектом сцепления ВАЛЕО - ничего не поменялось!

Пробовал заменить родной трос на таковой ВАЛЕО (оригинал, кстати, точно такой стоял !) - без изменений….

MecArm Комплект сцепления

У меня стояло сцепление Mecarm--*авно редкостное. С учётом того что я езжу очень спокойно и аккуратно -- комплект сцепления не прошёл и 25 тысяч -- разорвало ступицу диска.

SergTi10
  • Работа трансмиссии:

Вчера на двигатель 1.9 TD BXE с механикой был установлен комплект сцепления Valeo 835035. Установлено всё было по мануалу с нужными моментами затяжек. Сразу же хочется отметить, что двигатель стал работать очень неровно в следствии чего появилась не слабая вибрация по кузову сильно сказывающаяся на комфорте.

Включение передач отличное, по выжиму педали тоже нареканий нет. Мой вывод: если хотите комфорта, то однозначно ставить двухмассовый.

1 2 3

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления

Другие запчасти для Volkswagen Golf