Высоковольтные провода

Высоковольтные провода для Volkswagen Golf

0.5

NGK Высоковольтные провода

Поменял катушку зажигания (Era 42$) и высоковольтные провода(ngk 45$) + почистили дроссельную заслонку (средство 9$), работа за все 42$, все проблемы: глохнет, не заводится на горячую и потеря мощности исчезли. По ощущениям едет как новая, весьма приятно.

Tesla Высоковольтные провода

Стояли у меня тесла, не очень много отъездил, в темноте не светили, но раз попробовал (когда сухо) «пальчиками» — защекотало — сразу сменил на новые Bremi.

Tesla Technics Высоковольтные провода

Есть провода NGK только слышал, что они не японского пр-ва, а в Испании сделаны и кач-во не очень. Лично я себе брал 1 или 2 года назад Tesla T650C за 18 у.е. вроде нормуль — машинка ща на газу у меня.

BERU Высоковольтные провода

Запускается с пол-оборота даже в -30, проблем никаких нет. Даже если по каким-то причинам несколько недель не ездил, совершенно спокойно завожусь в любой ситуации. Сейчас стоят провода BERU.

Tesla Высоковольтные провода

Эти Tesla не идеальны, у двух пар проводов длина одинаковая, получились некрасивые петли при укладке. А вот раньше брали на Passat B3 1.8, у той же Теслы, так все провода были разные и отлично подходили.

1 2

Напишите свой отзыв о высоковольтных проводах

Другие запчасти для Volkswagen Golf