Дефлекторы

Дефлекторы для Volkswagen Polo

Vinguru Дефлекторы

Приобрел дефлекторы боковых окон пригляделась цена и внешний вид устраивал заказал, по приходу был удивлен, за такую цену красивые и качественные ветровики скотч на них оригинальный 3м.

В комплекте 2 салфетки для обезжиривания и салфетка для лучшей хватки с резиной не знаю состав и красиво упаковано, советую взять не пожелейте.

HIC Дефлекторы

Купил и повесил дефлекторы… теперь как-то интереснее смотрится :)

REIN Дефлекторы

Качество конечно ни минимуме, как на мой взгляд, но за эти деньги пойдёт)). Поставил без проблем, но по теплу, думаю пройдусь феном, и подкорректирую форму)).

SIM Дефлекторы

Выбор пал на дефлекторы фирмы sim. Артикул: NLDSVOPOLS1032. Каждый дефлектор упакован отдельно, так же в комплекте две спиртовых очищающих салфетки и праймер 3м. Таким образом есть все что нужно для их установки.

Сами дефлекторы хорошего качества, ровные. Однозначно рекомендую.

AUTO CLOVER Дефлекторы

Дошли руки наклеить дефлекторы окон. Выбирал долго. В итоге заказал в автодоке AUTOCLOVER. И не прогадал. Держатся отлично, сели ровно. Арт KRWV111

REIN Дефлекторы

На выходных были получены и установлены вставные дефлектора фирмы REIN, артикул REINWV1084, установка заняла 20 минут не спеша с перекуром. На скорости шум пока не проверял, но вид изменился в лучшую сторону.

Cobra Дефлекторы

На всех своих авто ставил дефлекторы, очень удобная штука. На этот раз выбор пал на Cobra. Артикул дефлекторов V23010.

1 2

Напишите свой отзыв о дефлекторах

Другие запчасти для Volkswagen Polo