Отзывы о запчастях для Volkswagen Transporter

TOPRAN Стеклоподъемники

Навернулся стеклоподъёмник, стекло шаталось вперёд и взад. Решено менять. Купил топран. Старый вытащил новый поставил. Сложного ничего. В конце ставлю обшивку, и тут понимаю что что то не так! Шток для ручки стеклоподъёмника оказался коротким. Ну е…па мать!

KOLBENSCHMIDT Топливный фильтр

Я не рискнул поставить топливный фильтр от фирмы KOLBENSCHMIDT. Визуально не вызвал доверия. Был куплен топливный фильтр BOSCH, который визуально был похож на тот, что стоял под капотом и хотя бы с накладками на топливные каналы.

GOETZE Поршневые кольца
Zev73

Что месяц назад сделал с движком. Движок жрал масло как очумелый. Было поменяно: поршня, кольца, вкладыши в головке перепрессованы направляющие клапанов, новые клапана, маслосъёмный колпачки и много чего ещё. Результат меня порадовал масло перестал есть.

Iskra Свечи зажигания

После покупки буса прошло почти 3 года, началась зима и свечи устали как оказалось. Стояли фирмы феби, новые купил по совету друга фирмы искра, сделано в Словении. Заменили все 4 штуки и проблемы исчезли.

ELEGANT Цепи противоскольжения

Недавно купил комплект цепей противоскольжения Elegant KN-80. Сегодня провел полноценные испытания цепей. Что могу сказать — понравилось. Цепи превзошли все ожидания. Я и не думал, что монопривод может так ехать по заснеженному полю. Реально полезный девайс.

MOOG Стойки стабилизатора
Mef-sas
  • Смазка:

Ставил MOOG стойки стабилизатора себе на VW T5 — ходили долго и счастливо, только перед установкой добавлял смазку, т. к. с завода смазки «кот наплакал».