Отзывы о запчастях для Volkswagen Transporter

TIGAR Шины
G-63

Купил новые Шины Tigar summer suv 235/55/R17, ещё в прошлом году покупал на тигуан такие шины и очень вам скажу доволен, мягкие, устойчивые шины, а также индекс нагрузки 103 и на полноприводные авто идет suv. Дочерняя компания Мишлена, производство Сербия! На тигуане гоняю и не разу не подводили и крепкая боковина! Рекомендую!))

OLSA Фары

Сегодня установил задние фонари от Т 6.1, стали без проблем, пришлось перепиновывать фишки, выглядит прикольно, но есть одно но, после установки при нажатии на педаль тормоза начала на приборке высвечиваться лампа что вроде как какая-то лампа сгорела, при этом все работает, прикол в том что у меня стояли заводские фонари и там лампы по 21W а у этих мощность меньше. Говорил с електриками, проблему можно решить путём кодировки блока комфорта.

Авто: Volkswagen Transporter T5
LASSA Шины
restorator-737

На Т4 лето и зима Michelin Agilis, один раз взял Lassa Impetus Revo, сплевался за сезон на нет. Хундай был обут в Kumho уставшие. Взяли новые Seiberling Touring 2 (Сербия), тоже самое что Tigar, Kormoran, Stiral, Taurus и Orium — хрень полнейшая!

Contitech Шкив коленвала

При очередном осмотре выяснилось почему пищит ремень генератора. Демпфер закончился. Ставил контитеч, так он тыс. 30 откатал и застучал.

LANDSAIL Шины
nukerman

Вот за 3 мес пока проехал 10000 км. Биений нет, износ равномерный, держит хорошо. Мне нравится.

MEYLE Топливный фильтр

Сегодня прошло ровно восемь тысяч км после замены масла, а так как при замене масла я всегда меняю топливный фильтр то решено было сразу его заменить, ставлю без клапана так как зимой не езжу и живу на Юге, фирма вроде средненькая, но на такой пробег пойдет.

BFGoodrich Шины
Kair0

На зиму приобрёл себе комплект зимних шин. BF Goodrich одноклассник Pirelli, лето у меня как раз Pirelli. На первый взгляд шины очень мягкие, шипов не слышно. Кочки глотают, жопомер доволен в общем.