Отзывы о запчастях для Volvo

SCT Салонный фильтр

Салонный фильтр SCT — SAK 277 по качеству у меня претензий нет, но у него совсем другие размеры, я не понимаю как он попал вообще в аналоги родного фильтра.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
Авто: Volvo S80
Артикул: SAK 277 Узнать цену
Shell Моторное масло
Dr.Dre

Я в пятницу маслице поменял: Эссо синьку сменил на Шелл полусиньку. Движок тянуть стал, короче доволен как слон. Правда у меня пробег 23000 и это только третья замена масла.

Авто: Volvo S40 II
Kashiyama Тормозные колодки

Когда ехал на своей машине по трассе сразу же заметил, что при торможении с больших скоростей легко бьёт в руль. Биение чувствовалось и при притормаживании в городе, но конечно же со сверх малой амплитудой. Вчера все таки проточил тормозные диски (со снятием) и заменил колодки на Кашияму 1233. Восторга нет предела, теперь руль при торможении как вкопанный. Надеюсь, что проблема не проявиться снова через 3-5 тысяч км, а так конечно понимаю, что при следующей замене колодок обязательно менять и тормозные диски.

Авто: Volvo XC60 I
Castrol Масло АКПП
SergDik
  • Работа трансмиссии:

Проездив после покупки машины 11000км решил поменять масло в автомате, хотя никаких претензий к работе коробки не было вообще. Масло выбрал Castrol TQ D III. Результат стал заметен сразу, полностью исчезли легкие толчки при переключении передач, особенно с первой на вторую. Вообщем всё сделано не зря — я доволен.

Авто: Volvo XC60 I