Отзывы о запчастях для ЗАЗ

Magneton Стартер

Сегодня купил и поставил редукторный стартер MAGNETON (Чехия). Сейчас машинка даже на севшем аккумуляторе заводится резво и уверенно. Клеммы аккумулятора теперь не греются абсолютно. И звук при заводке двигателя сейчас как у иномарки стал :cool:

Стартер в 2 раза(!) меньше и легче «родного».

Белмаг Тормозной цилиндр

На цилиндры БелМаг у меня нареканий пока нет (тьфу-тьфу-тьфу). А вот у Базальта мне как-то попался бракованый цилиндрик… Короче раз на раз не приходится… И в следующие разы когда я покупаю цилиндры, я беру тот, который есть в наличии (из этих двух).

ЭЗ Свечи зажигания
Sensych

Случайно увидел свечи ЭЗ Yttrium WR7DCX+ не удержался и купил. Разглядел повнимательней, в ней две технологии от Brisk и NGK, A-Line и V-Line, зазор 1 мм. Сделаны аккуратно, ровненько. Закрутил и ничего не поменялось, как работал двигатель хорошо так и работает, наверное фишка у них в ресурсе иттрий всё таки))) Покатался на них не долго, на низах машина не очень едет, при трогании пыталась заглохнуть, надо было газовать или сцепление подпаливать. Выкрутил и убрал подальше.

DoneDeal Герметики

Я DoneDeal высокотемпературный пользую. Пока не жалуюсь, главное хорошенько просушить перед тем как ставить. Тогда он не будет рассыпаться и забивать маслянные каналы.

Boge Амортизаторы

Стоят BOGE, 27-085-F передний газовый, 27-086-F задний газовый. Интересно получилось когда поменял только задние после стандартных при пробеге 35тыс. и после замены неделю не выезжал. А потом на трассе был в недоумении почему начал плавать передок машины.

И когда вспомнил про замену амортизаторов был немного шокирован, я и недумал что может быть такая разница. После чего были куплены передние такие же.