Отзывы о моторных маслах ARAL

Расход масла:
4.7

ARAL

ARAL Моторное масло

Прошёл год или 8000 км и время мен, ть масло, как обычно лью арал 5в30 лонглайф 3, фильтр ман и заменил топливный фильтр чемпион. В данный момент все чётко)

Авто: Skoda Octavia
ARAL Моторное масло

Нужно менять масло, и выбор был лить арал 10w40. После 1-2 тысяч пробега застучали гидрокомпенсаторы. Решил перейти на хадо 10w40 стало реально лучше, но все же стук не пропал. Это мой опыт! Арал мне не понравился

Пробег: 2000 км
ARAL Моторное масло

Бывший владелец лил Aral и я слил его на 5к пробега после замены (так как на щупе оно было уже очень черное), у масла вязкости уже почти не было.

ARAL Моторное масло

Я когда пригнал машину залил промывку на 500 — 800 км в старое масло, потом слил вообще смолу))). И так по сей день масло Арал. все по уровню, на 10 тыс. не доливаю вообще, хотя бывает трасса очень на скорость).

Авто: Fiat Doblo
ARAL Моторное масло

Заливал Aral 5w40, масло хорошее, двигатель работает приятно, цена адекватная, но заметил, что ресурса масла хватает на 4 - 5 тыс.км, а потом начинает нещадно жрать и цвет становится темный.

ARAL Моторное масло

Масло конечно дороговатое, но после замены как будто лучше едет. И двигатель тише работает. Под масляной крышкой ни разу не видел эмульсию или налёт.

ARAL Моторное масло

В очередной раз заменил моторное масло (меняю раз на 8 тысяч). Заливаю ARAL hightronic 5w-40, полет нормальный, цвет масла когда сливаю светлый, белого налета и прочей лабуды нету, когда смотрю в маслозаливную горловину.

Мне нравиться, цена, правда не самая дешевая, но впринципе норм

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о моторных маслах ARAL

Другие моторные масла
Популярные запчасти ARAL