Отзывы о моторных маслах ARAL

Расход масла:
4.7

ARAL

ARAL Моторное масло

Двигатель внутри чистый во всяком случае через заливную горловину не видно отложений. Масло со второго ТО до сотни лил Aral SuperTronic LongLife III 5W-30 с заменой каждые 10 тысяч.

ARAL Моторное масло

Сейчас пользуюсь маслом ARAL, после двух замен данного масла, улучшений по двигателю существенных не заметил. Очень сильно стучат гидрокомпенсаторы, и есть вибрации самого двигателя. Мое личное ИМХО что масло хорошее, но не для данного авто.

Авто: Kia Rio
ARAL Моторное масло

Мне напрмер ваще вид и запах масла не понравился араловского 5в30 после 13 тыщ пробега. К хондовскому 0в20 вопросов нет. Кстати у меня фул синт от хонда оф америка ))

ARAL Моторное масло

Масло меняю через 12 тык, залил супертроник Е, спустя 10 тык. угара и расхода нет вообще.

Пробег: 12000 км
ARAL Моторное масло

Сегодня залил Арал Blue Tronic 10w40 в двиг и поставил фильтр MANN. После того как заменил масло двигатель стал работать гораздо тише и мягче!!! Как говорят ЗАШЕПТАЛ!!!  Лампа давления гаснет, как только двигатель заводится.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о моторных маслах ARAL

Другие моторные масла
Популярные запчасти ARAL