Отзывы о фарах Bosch

4.7
Прозрачность:

Bosch

Bosch Фары

Бош є бош, поставив на сдудик 97 року, вже два роки катаюсь, ксенон горить стабільно раз в рік, бочки досі стоять.

Авто: Fiat Scudo I
Bosch Фары

Дело было ранним утром, ехал в 6:30 утра перебегал дорогу мужик во всём черном, метров за 15 заметил, дальний у меня светит 15 метров, так как после ДТП свет ушёл вниз и как я не выставлял - толку ноль.

Испугавшись до мозга костей, что чуть не сбил человека, решил заняться светом. Разобрал фары старые, поднял отражатели в небо. Отмыл стекла - без толку. Свет как от Китайских фонариков.

Купил левую фару БОШ, поставил туда старую одноимённую лампу на 60-55W. Изумлён был сразу: Светотеневая граница чётко просматривается, дальний свет бьёт ровным пучком .

Заказал сразу правую, уже прикупил. Жду теплой погоды и сразу установлю и фары, и бампер с противотуманками.

Авто: BMW 3er
Bosch Фары

Фары BOSCH A1408209061, A1408208961 полностью комплектные: лампочки, цоколи, заглушки, блоки розжига. Всё работает.

• Прозрачность:

Bosch, там стекло вместо пластмассы и оно не темнеет, да, конечно дороже, за то поставите и забудете, включай и катайся.

Bosch Фары

Давно хотел купить новые фары, т.к. старые уже потели, да и свет мне не совсем нравился, крепления были отломлены, ну и последний фактор, который привел меня к замене фар, это то, что они были разные.

Купил фирмы Bosch. Ну, что собственно сказать, то фары огонь, светят шикарно, мечта поставить ксенон отпала, а самое главное шикарно работает корректор.

Bosch Фары

Купил 2 фары бош. После установки фар дождался вечера и грубо произвел регулировку. В заключении могу сказать с уверенностью фары бош светят лучше чем киржач! Теперь даже туманки редко включаю.

Bosch Фары

Из своего опыта могу сказать, что бош в тыщу раз лучше светит чем киржач. Сам взял машину с киржачем, ничего хорошего, даже после установки хороших ламп и повышения напряжения генератора — результат не радовал.

Купил в магазине новые БОШ, поставил эти же самые лампочки и просто прозрел, свет отличный. Всегда советовал и буду советовать брать бош и радоваться. Лампы были osram nightbraker unlimited 55w.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о фарах Bosch

Другие фары
Популярные запчасти Bosch