Отзывы о фарах Bosch

4.7
Прозрачность:

Bosch

Bosch Фары

5 лет откатал на родных Киржачах с противотуманками, чего только не делал, чтоб хоть как то освещали дорогу, и самые крутые лампы филипсы - осрамы ставил и промывал и стекла менял, по трассе вообще не реально ночью было ездить.

2 года назад купил оригинальные Бош, свет улучшился, появился приличный дальний свет.

Bosch Фары

Стояли на авто проставки, фары соответственно были завалены вниз. Фары Bosch. Ездил я так два года, почитывал форум, считал ситуацию нормальной. Народ перманентно жаловался на ближний свет с вошами.

Вчера снял проставки и отрегулировал фары по ГОСТу. Сказать, что свет изменился — это ничего не сказать… Раньше, в темное время суток, каждый разъезд со встречкой на трассе, на скорости выше 60 км/ч, вызывал нервное потрясение.

Авто: Jeep Grand Cherokee
Bosch Фары

В общем по специфике своей работы стал больше ездить по ночам, и мало мне ближнего света, до этого была 2110 фары бош, освещали хорошо претензий небыло, а теперь взял 2112 тоже с бошем, они вообще не светят, пытался регулировать ни в какую. Думаю поставить киржач.

• Герметичность:

ПТФ и фары, вполне хорошие. ПТФ у меня светят отлично, не заржаели и воды нет уже два споловиной года, фары Бош светят отлично по сравнению с Киржачем, что ближний, что дальний. Киржач ближний хорош только с ксеноном.

Bosch Фары

Ездил на штатных фарах из киржача, и на штатных фарах Bosch. МОгу сказать одно — BOSCH светит в РАЗЫ лучше. Мне есть с чем сравнивать… Если не нужен пафос и понты — фары BOSCH.

Авто: ВАЗ (Lada)

Фары Bosch:

1. Они лучше светят, пусть даже с точки зрения МОЕГО удобства, чем любые остальные даже в галогенном варианте;
  2. Замена стекла убитого камнем не вызывает ни малейших проблем;
  3. На мое ИМХО, они куда симпатичнее на вид, чем Киржач;
  4. Зачем тратить деньги на замену проверенной в деле вещи.
Bosch Фары

У фар Bosch самый лучший дальний свет из всех возможных вариантов. Даже ночью штатный Bosch + лампы Osram Cool Blue позволяют контролировать дорогу на расстоянии достаточном для скорости в 130-140 км/ч.

Bosch Фары

Когда купил машину все четыре фары стояли немецкие НК проездил 5 лет пока камнем на трассе не разбило одну фару. После этого началось каждые полгода менял, потом надоело под заказ привезли BOSCH и все стало в норму два года без проблем.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о фарах Bosch

Другие фары
Популярные запчасти Bosch