Отзывы о фарах Bosch

4.7
Прозрачность:

Bosch

Bosch Фары

Поменял фару, поставил бош, встало отлично отергулировалась на ура, проблема была все таки в фаре. По своим ощущениям, заводская Киржач (левая) и поставил Бош (правая). Правая светит лучше, но она опять же новая. Если буду менять то на бош.

Авто: ВАЗ (Lada) 2104
Bosch Фары

У меня стоят фары БОШ, но в ближнем лампы светят белее чем в дальнем, свет не плохой видимость хорошая, но есть одно, но… нет совсем освещения левой стороны, при повороте на лево ваще ни че не видно…

Bosch Фары

Поставил в бошевские фары ксенон, итог: днем красиво, вечером темнота и ослепление встречных, + фары не подлежат регулировке, снял через день и вернул!!!

Bosch Фары

Авария как назло и при том тока фары разбиты и капот помят малесь. Поставил БОШ, прикупил новые лампы Philips NightVision. Как тока поездил ночью, то решил что регулировать надо, как тока не регулировал фары, то БИБИкают встречки, то я не вижу.

Восстановил Киржачи (заменив стекла), переставил лампочки. Свет НЕБО И ЗЕМЛЯ до сих пор жалею что вообще покупал БОШ.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о фарах Bosch

Другие фары
Популярные запчасти Bosch