Отзывы о щётках стеклоочистителя Bosch

Скрип:
Разводы:

Bosch

• Разводы:

Долгое время не могу найти себе нормальные щетки стеклоочестителя. Последнее из рекомендуемого - Бош.

Пока было тепло - отрабатывали хорошо, но с приходом морозов как будто задубели.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Купил набор передних щёток Bosh Aero Twin, т.к. родные превратились в ничто. Заказывал через официальный сайт Bosh. Щётки оригинал, качество отличное. Бесшумные. 3397007120 BOSCH.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Я как бывший владелец жигулей решил пойти по другому пути и установил каркасные щетки. Прижим стал сильнее из-за конструктивных особенностей, к тому же они дешевле и даже ремонтопригодны (можно заменить резинки ).

Стекло стало чистым после первого взмаха щеток. За год результат сильно не ухудшился. Могу рекомендовать. Размеры щеток 450 мм/18 дюймов, 550 мм/22 дюймов.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Дворники один раз купите Бош. А потом просто меняйте резинки. Разбираются просто — нужно отщёлкнуть пластиковые наконечники по краям щётки. Делов на 5 минут.

Авто: Ford Focus
Bosch Щетки стеклоочистителя

Решил заменить щетки стеклоочистителя, купил родные заводские щетки, вытирают очень хорошо, пока доволен. Bosh Eco каркас!

Bosch Щетки стеклоочистителя

Нашел эти щетки (Bosch Aerotwin A156S) артикул 3397014156. Рекомендую!

Авто: Lexus

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Bosch

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Bosch