Отзывы о свечах зажигания Brisk

Расход топлива:

BRISK
Чехия

BRISK Свечи зажигания

Насчёт яповских свечей не скажу, а на ниву при покупке чешских BRISK и псевдо NGK отправил их на стенд. Результат: оба комплекта свечей не дают искру ужо при 9, 5 очей, а наши А17ДВРМ, стоимостью в 2-3 раза дешевле работали при 14 очей.

Так что есть возможность проверять — нуна и мона и смысл в этом есть (платиш деньги и знаеш за што). Особенно порадовался када продаван который мне их впаривал дескать чехи и япы лучше наших делают глядя на упаковки разорванные сказал: ну и куда я их дену.

Твои проблемы гварю, бабаки верни. УДАЧИ!!!

BRISK Свечи зажигания

Поставил в выхи «BRISK» LOR15YC-1 SUPER FORTE , стояли «NGK» приход жопомером ощущается, но более точного прибора для измерения изменений от замены свечей нет ))) думаю приход больше именно от установки новых свечей.

BRISK Свечи зажигания

Brisk сейчас стоят купил давно их, хочу выкинуть и больше никогда не покупать… Сначала завернул вместо заводских, чувствую хуже работает машина, поставил назад заводские… На них два года потом отъездил, но стали и те хуже работать…

Завернул снова этот бриск который в багажнике провалялся, вроде ничего поначалу, но сейчас снова перебои ощущаются при разгоне или на холостых.

• Расход топлива:

Надоело покупать дорогие свечи, решил попробовать Brisk. Откатал на них уже год, честно говоря разницы с оригинальными я не заметил, машина прекрасно едет и заводится. Рекомендую.

BRISK Свечи зажигания

Свечи бриск сильвер поставил. Газ пока не заправлял — фильтр не поменян газовый да и настроить его надо… На бензине даже — просто великолепно работает!!! Такая тяга вдруг…

• Расход топлива:

Поставил свечи Brisk, брал самое дешевое, что смог найти. После морозов машина не завелась, но немного прогревшись отлично завелась. В работе нареканий нет, мотор работает ровно и шустро.

Достоинства: Низкая цена, хорошая работа мотора
Недостатки: После морозов машина не завелась
  • Расход топлива:

Стоят у меня Brisk, отличные свечи. Хорошо себя показали и на турбо моторе и и даже на газу. Вообще поставил и забыл.

BRISK Свечи зажигания

Свечи бриск, выкрутил- чёрная копоть (думаю что смесь перенасыщеная). Почистил, решил ради эксперимента чуть уменьшить зазор, как это может отразиться на поведении машины и на самих свечах.

Машина заводиться только спустя минут 5-10, сначала стартер крутит впустую - затем начинает схватывать - затем заводится и работает неустойчиво - затем после прогрева и нестабильной работы минут 5 начинает уже заводиться и работать нормально.

BRISK Свечи зажигания

Свечи бриск простые (не газовые) прошли тысяч 70-80. Затем поменял на такие же для профилактики. Старыми зимой пользовался несколько раз, когда новые заливал.

Напишите свой отзыв о свечах зажигания BRISK

Другие свечи зажигания