Отзывы о свечах зажигания Brisk

Расход топлива:

BRISK
Чехия

BRISK Свечи зажигания

Выбрал свечи Brisk Yttrium LR15YC. На не прогретом двигателе на холостом ходу двигатель раньше немного подтраивал, сейчас вроде ровно работает.

• Расход топлива:

Искал свечи недорогие и качественные, взял Brisk и не пожалел. Отъездил на них пять лет, они бы еще походили, но решил перестраховаться и поменять. На всем сроке свечи работали ровно без проблем, а главное - не теряли своих свойств при неудачной заправке некачественным бензином, что в нашей стране актуально.

• Расход топлива:

Сменил уже 5 автомобилей, а свечи остаются неизменно Brisk. Свечи Brisk - это отличное соотношение цена-качество. Стоят дёшево и не доставляют хлопот на все сроке службы. Берите не сомневайтесь.

BRISK Свечи зажигания

На BRISK отъездил 3 месяца! Ставил их, когда были холода (-9), и движок заводился раза с 8-10! Поставил BRISK - стал заводится с 1-го! И пока на них ездил, думал, что движок работает идеально!!!

BRISK Свечи зажигания

Мне посоветовали поставить бриск, отъездил на них около 10000 км. Вчера выкрутил посмотрел, нагар вроде нормальный, но меня чет смутил зазор где-то 1 мл., Это нормальный? он был вроде с новья такой… Хотя сам знаю с отцом, когда я был пацаном, выставляли зазор от 0,4-0,7…

BRISK Свечи зажигания

Я ngk ставил проездил где то 5-6 дней, а машинка плохо едет. Я к товарищу он под давлением проверил, две не работают, посоветовал бриск. Уже второй год езжу после капиталки и тоже Бриск поставил. Хорошие свечи.

Авто: Audi A4
BRISK Свечи зажигания

После поставили обычные BRISK. 6 тыс. пробега на них и все ок, на днях выкручивал свечки везде одинаковый белый матовый налет, по каемке легкий черный. Думаю поезжу до 10 тыс. и буду менять.

Авто: Toyota Vitz I (P10)

Напишите свой отзыв о свечах зажигания BRISK

Другие свечи зажигания