Отзывы о свечах зажигания Brisk

Расход топлива:

BRISK
Чехия

BRISK Свечи зажигания

Пару раз ездил на Brisk так они не выдерживали 5000км., после поездил на НЖК только вот не вспомнить уже каких именно, так примерно так же как и Brisk только подольше примерно на пару тыс.км.

Авто: Kia Rio
BRISK Свечи зажигания

У меня  в горку седня отказался ехать, задергался, ну я на 100% знаю что это из-за свечей. Сэкономил, поставил дешман «бриск»,2 мес и капут :(

BRISK Свечи зажигания

Были у меня когда-то давным давно свечи NGK! Пришло время очредной замены. Заменил на BRISK. Машина спустя неделю начала дергаться на разгонах. Выявил голимую свечу путем замены ее на старую NGK. Вобщем оказалась свеча 4 цилиндра.

До сегодняшнего дня так и катался — 3 свечи BRISK, 1 — NGK! Ездил где то тысяч 30 — 35 на этом комплекте. То есть NGK считай двойной пробег откатала!

BRISK Свечи зажигания

Езжу на Бриске, самые лучшие свечи по соотношению цена/качество + практически неубиваемые, рекомендую. Упаковка в черном блистере для 8 клопов, для 16ти не пробовал.

BRISK Свечи зажигания

До сегодняшнего момента ездил на каких-то обычных Brisk для 16кл. Намотал на них уже 17 тыс.км. за более чем год. За это время ни разу не выкручивал их, потому как все ОК. И зимой заводилась с первого оборота.

Напишите свой отзыв о свечах зажигания BRISK

Другие свечи зажигания