Отзывы о свечах зажигания Brisk

Расход топлива:

BRISK
Чехия

BRISK Свечи зажигания

Стояли Бриск Супер Форте — выкрутил, пробником пощелкал, цвет искры ни то ни се, то красноватая, то чуть синяя — вообщем один факт на лицо — слабая до ужаса, но стабильная, всегда присутствует.

Из стола достал свечки NGK ?2 отправленные туда пол года назад, по случаю покупки нового Бриска. Пощелкал их пробником и прих… ел — Искра мощная ярко-синяя, Бриск просто отса… вал.

Авто: ВАЗ (Lada)
BRISK Свечи зажигания

Как купил машину сразу поставил Brisk 3-х электродные. Энгельские потом купил — рядом не стояли, потом наслушавшись рекламы купил финвал, опять рядом не стояли с Brisk. Думаю так и буду катать все 60 тысяч на Brisk-е.

BRISK Свечи зажигания

20...40 тыс. км (и до сегоднешнего дня) — Brisk Super Forte: исходя из соотношения «цена/качество» к зиме новые свечи уже куплены — те же Brisk Super Forte… Зачем платить больше?

Пробег: 20000 км
  • Расход топлива:

21099 двиг. 2111. BRISK LR15YC-1. Недорогие отличные свечи, претензий и нареканий нет, меняю в один срок с маслом, каждые 7,5 тык. Зимой отличный запуск, летом оптимальный расход бензина.

BRISK Свечи зажигания

Есть бюджетные трехэлектродные свечи Бриск. Комплект я покупал за 160 руб. Зиму отъездил без замечаний. По деньгам вполне позволяют менять свечки вместе со сменой масла.

BRISK Свечи зажигания

На инжектор есть LR15YC-1 у них и зазор около 1,1 мм. Недавно покупал и ставил такие ( первый раз), внеше выглядят качественно, пока никаких претензий.

BRISK Свечи зажигания

Ставлю BRISK. На карбюраторной отработали по 60 тык (при мне 2 раза). Эти свечи мне советует очень хороший карбюраторщик. На карбюраторной заводился на этих свечах при -30.

Авто: Mitsubishi L 200 V
BRISK Свечи зажигания

Фигня была некоторое время назад. Карбюратор не снимали не настраивали. На не прогретом движке, на первой и второй передаче подергивало (правда слегка) и не хватало мощей. После продолжительно езды и на окончательно прогретом движке не было.

В сервисе все диагностировали (провода, карб, коммутатор...). Проблема была со свечкой в 4-м цилиндре. Причем свечи стояли дней 7 (Finwale). Поставили Бриск. Все ок. Через неделю выворачивал — все работают.

Хотя пока не прогреется до 75-80 грабусов — обороты немного скачут.

Напишите свой отзыв о свечах зажигания BRISK

Другие свечи зажигания