Отзывы о маслах МКПП Castrol

Температура:
Работа трансмиссии:

Castrol

Castrol Масло МКПП

Заливал на 40-50 тысячах масло Castrol Manual TAF-X 75W-90. Откатал 100 т. с лишним, масло как новое!.. Зимой с кпп некогда не было не каких проблем, масло сильно некогда не густело.

• Работа трансмиссии:

У меня мастрюль был залит в коробку и двигатель глох, если отпустить сцепление при запуске на -35. т.е. масло в коробке было настолько густое, что тормозило первичный вал. Потом залил мотюль и все нормально.

Авто: Subaru Outback III
Castrol Масло МКПП

Масло трансмиссионное просто хорошего производителя, я заливал и кастрол и мобил синтетику. Полет нормальный.

Авто: Nissan Primera II (P11)
  • Работа трансмиссии:

В механ. коробке 120 000 км плещется кастрол таф икс, менял после заводского масла, и забыл про коробку вообще. Зимой в разы легче двигать рычагом МКПП, и шума нет как такового, а то был слышен гул на холодную на родном масле.

Но сначала был печальный опыт заливки синтетики 75в90 шелл гетрибеоел в МКПП. Сразу потекли сальники на коробке.

Авто: Ford Focus II
Пробег: 120000 км
Castrol Масло МКПП

В коробасе с раздаткой Castrol Syntrans Multivehicle 75W-90 GL-3\GL-4, зимой хорошо себя показало… вообще не ощущалось при запуске, сцепление не выжимаю… первой зимой пробовал Mannol полусинь — не понравилось, тяжело идет ниже -25…

Авто: Daihatsu Rugger
Castrol Масло МКПП

Кастрол ТАФ-ИКС, мне стал менее симпатичен по ряду причин. Поэтому я лью в старые КПП это масло, жалоб и нареканий со стороны клиентов - не наблюдаю.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

Напишите свой отзыв о маслах МКПП Castrol