Отзывы о маслах МКПП Castrol

Температура:
Работа трансмиссии:

Castrol

• Работа трансмиссии:

Звук есть, но намного тише (как торможение двигателем) разогнался до 30км/ч и отпустил педаль газа (сцепление не трогал) возможно это и не мкпп, а что-то трется между коробкой и диском сцепления, хотя тогда бы и на других передачах такое было… Масло заливали Castrol Syntrans Transaxle 75W-90 2.5литра (по паспорту 2.35 нужно).

Авто: Audi A3
Castrol Масло МКПП

Мои эксперименты с кастроловским маслом в мкпп закончились тем что слил я его и залил эльф nfj. Моей коробке кастрол не понравился.

Авто: Renault Arkana I
  • Работа трансмиссии:

Начитавшись страшных отзывов о заводском масле в кпп весты, решил заменить и в своей. На замену взял по рекомендации Castrol Universal 75w90 gl4/5. По ощущениям — до замены была небольшая заминка с 1ой на 2ую передачу, пропавшая с новым маслом моментально.

Castrol Масло МКПП

Я после покупки сразу заменил масло на Castrol Syntrans Transaxle 75W90 и стало, по-моему, ещё больше шуметь. Может в старом масле какие присадки были, предпродажная «подготовка», всё же).

Авто: Mitsubishi Colt
  • Работа трансмиссии:

Раньше для пробы залил 1321 MANNOL через 31 тыс.км. (грязное было) поменял на Castrol Syntrans 75w90 154FA3. По ощущения передачи включаются мягче, да и от многих ремонтников слышал, что очень достойное масло и цена оправдана, особенно зимой хорошо — не густеет.

Авто: Suzuki Liana
Артикул: 154FA3 Узнать цену