Отзывы о моторных маслах Chevron

Работа двигателя:
Расход масла:
Температура:

Chevron Моторное масло

У меня пробег 272 тысячи и мотор вполне чист, использовал всегда chevron supreme а потом chevron delo multigrade для бензинок и дизелей поскольку у него большое щелочное число (12-13 вместо 5-6 для обычных масел), открывал недавно крышку грм, грязи нет вообще.

Chevron Моторное масло

Когда я брал свою семерочку, то предыдущий владелец тоже лил в нее лукойл. На улице было тогда -30. Простояв возле ГАИ полдня она еле завелась. Стартер еле вращал коленвал. Вынул щуп, а с него даже масло не стекает! Вообщем промыл двиг, заменил масло на Chevron 10w40 полусинтетику.

И не очень дорого, и хорошее масло. Морозы теперь переносит как нефиг делать. И двигатель после него чистый - знаю по предыдущей шестерке. Вообщем если нет денег на шелл, кастрол и т.д.- бери Chevron - не пожалеешь!

Chevron Моторное масло

Заливал в коробку ШЕВРОН минералку моторное. В морозы у нас до -30, совсем проблем не было как раньше с трансмиссионным… Завожу и смело бросаю сцепление. И работала коробка все время отлично ни одного нарекания. Ч/з 3 года поменял тоже на минералку моторную. То старое масло, которое слил на вид было еще довольно хорошим… немного прозрачное… можно было не менять.

1 2

Напишите свой отзыв о моторных маслах Chevron

Другие моторные масла
Популярные запчасти Chevron