Отзывы о щетках стеклоочистителя Denso

Разводы:

Denso
Япония

Denso Щетки стеклоочистителя

Приобрел данный комплект на замену штатным дворникам, которых хватило на пол года и 10000 км летней эксплуатации. Данные дворники имеют полностью штатные размеры и внешний вид близкий к оригиналу. Сделаны во Франции. Дворники Denso ставлю на все свои машины, т. к. их качество проверено временем и цена радует. Рекомендую к покупке.

Denso Щетки стеклоочистителя

Щётки разные по длине, одна 55 см другая 53 сам. Сколько я щёток перепробовал и китайские за 150 руб и Машума и Линкс, не то пальто, чистят стрёмно, оставляют полосы, шумные и тд… Пока не поставил Денсо!!! Все 3 года с ними и проездил, чистят чётко. Вот номера DUR-055L и DUR-053L.

• Разводы:

Второй раз покупаю щетки denso. Первые почти сразу оставляли полосу тонкую, где крепится резинка возле центра, но ок думаю подделка покатал год, решил купить новый. С**а полоса точно там же.

Иду в гараж нахожу бошевские, который валяются уже года два там, (не новые). Ни одно полосы, чистят идеально.

Авто: Mazda 6
  • Разводы:

Wiper blade гибридные )) Решил попробовать. Чистят хорошо, без пробелов и разводов.

Авто: Toyota Camry
Denso Щетки стеклоочистителя

Штатные щетки отслужили два с половиной года. Купил и поставил Denso DU-040L и DUR-065L. Стали прекрасно. Каркас хорош всем. Стекло огибается щётками идеально

Авто: Kia Sportage
Denso Щетки стеклоочистителя

Решил обновить щетки лобового стекла. Купил такие же как и на Киа Сид. Думаю эти щетки, лучшее, что есть на рынке. Качество супер, полностью оправдывают свою стоимость. Производство Япония.

Размеры стандартные, хотя можно было и больше щетку с водительской стороны. Кстати, артикул DUR означает, что в комплекте переходник, а так можно и артикул DU. Что подешевле, то и заказал.

Даже внешний вид у машины изменился в лучшую сторону). Щетка стеклоочистителя замена DU-055L DENSO, дворник DU035L DENSO.

Авто: Kia Ceed
Артикул: DU055L Узнать цену
Denso Щетки стеклоочистителя

Денсо сдулись, везде продаются корейского производства низкого качества, мне на сезон хватило. Купил отдельно резинки Osawa и поставил в старые Денсо. Трут отлично.

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Denso

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Denso