Отзывы о щетках стеклоочистителя Denso

Разводы:

Denso
Япония

Denso Щетки стеклоочистителя

Покупал проверенные щётки Denso, ещё ранней осенью, разница в работе с родными пропасть )) замена произошла сразу возле магазина, делов на 5 мин. Я очень доволен.

Авто: Mazda 3
Denso Щетки стеклоочистителя

Хорошие щетки, зима еще не кончилась, но я доволен.

Denso Щетки стеклоочистителя

В нашей местности очень сложно с запчастями для иномарок, а для мазды сх-5 вообще найти оригинал проблемма. Когда истерлись щетки стеклоочистителя, оказался перед выбором, какой из аналогов поставить. После долгих поисков все таки привезли дворники Денсо гибридные левая сторона DUR-060L и соответственно правая DUR-045L. Могу авторитетно заявить, что денсо ничем не хуже оригинала, также хорошо чистят, не прыгают по стеклу и не мерзнут. Самое главное почти в два раза дешевле и в наличии. Надеюсь на пару сезонов хватит запросто. я доволен.

Авто: Mazda CX-5
Denso Щетки стеклоочистителя

Решил попробовать Denso DF-050. Сделаны во Франции. Пока все нравится, отличное качество, а стоит дешевле чем китайский Бош.

Авто: Skoda Octavia
Denso Щетки стеклоочистителя

Сегодня прикупил новые дворники. Старые Denso не то, что бы плохо работали, но им было уже около двух лет и местами они оставляли разводы. Купил те же самые. Более чем устраивают по сроку службы и работе в целом. Размеры 53 и 55.

Авто: Land Rover
Denso Щетки стеклоочистителя

Купил новые Denso dur 065l и 040l. Я пока доволен, посмотрим как долго проработают!

Авто: Kia Ceed
Denso Щетки стеклоочистителя

Заказал гибридные щетки Denso DUR-045L и DUR-060L . Установил по инструкции — все хорошо встает. Щетки намного мягче родных, чистят гораздо лучше, но пассажирская все равно иногда обмерзает.

Denso Щетки стеклоочистителя

Решили заменить щетки стеклоотчистителя. Стояли щетки Denso DF-009, щетки неплохие, терли хорошо, но издавали часто при первом взмахе страшный скрип. Выбор особо не велик с данным типом крепления.

Приобрел оригинальные щетки Renault, с артикулом 77 11 421 438. Очень доволен, трут плавно и чисто. Рекомендую!

Авто: Renault Symbol
Артикул: DF-009 Узнать цену

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Denso

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Denso