Отзывы о щетках стеклоочистителя Denso

Разводы:

Denso
Япония

Denso Щетки стеклоочистителя

Заменил щетки стеклоочистителей («дворники»), установил такие: DUR065L и DU045L, резинки на щетках «NWB», работают отлично, доволен на 100%.

Авто: Kia Optima
Denso Щетки стеклоочистителя

Заменил дворники, установил такие: DUR065L и DU040L, работают отлично. Меньшая щетка у нас должна быть 35, а не 40, но установил 40. В итоге площадь очищаемая щеткой больше и щетка не цепляет резиновую окантовку стекла, хотя она близко к краю щетки.

Авто: Kia Optima
Артикул: DU-040L Узнать цену
Denso Щетки стеклоочистителя

Перепробовав кучу различных щёток остановил свой выбор на щетках Denso, вытирают стекло по мне так идеально и прилегают к стеклу очень хорошо, испытания магаданским климатом прошли, в мокрый снег с дождем справились на 5+, ещё обратил внимание что на резинках у них какое то напыление и снег к ним не прилипает. В общем теперь отдаю предпочтение щеткам только этой фирмы.

Авто: Toyota
  • Разводы:

Уже давно использую зимой гибридные щётки Denso. На Лансере мне они очень нравились. На Камри также на зиму покупал Denso DUR-053L и DUR-048L. Но мнение уже начало меняться, за прошлую зиму щётка со стороны водителя, стала плохо очищать.

В эту зиму, купил на замену такую же, и вот к концу зимы, она снова скрипит и «полосит». Кроме того, в -30, на трассе она просто замерзает и царапает стекло, что влияет на безопасность вождения! При весьма не маленьком ценнике, вынужден буду искать альтернативу.

Авто: Toyota Camry
Артикул: DUR053L Узнать цену
Denso Щетки стеклоочистителя

Заменил у себя щетки на дворниках. Водительская 60 см пассажирская 40. Поставил свои любимые щетки фирмы Denso. Очень крутые. Немного дороговатые но оно того стоит. Вот их когда в руках держишь чувствуется качество.

• Разводы:

Дворники Denso Hybrid  - хорошие щетки, со спойлерами, в нормальном корпусе, и трут хорошо. Есть как на левый, так и на правый руль. У меня на машине (Toyota) такие стоят с завода.

• Разводы:

Со дня установки прошло 11 месяцев для Denso. Считаю по времени нормальный пробег, большая до сих пор трёт терпимо, малая уже начала собираться на пенсию и оставляла за собой много грязи.

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Denso

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Denso