Отзывы о щетках стеклоочистителя Denso

Разводы:

Denso
Япония

Denso Щетки стеклоочистителя

Подумал и решил брать Denso в круг. Стали великолепно, чистят, прилегают плотно, внешне смотрятся красиво. Рекомендую.

Denso Щетки стеклоочистителя

Купил себе щетки фирмы Denso, офигенные щетки, на любой скорости справляются со своей задачей на 5+.

Denso Щетки стеклоочистителя

Машина досталась с зимними, и те пришлось заменить. Потеплело и нужны летние. Рассказали мне при покупке так: щетки родные Denso а резинка там именно NWB. Пока доволен.

Denso Щетки стеклоочистителя

Ждал весны, чтобы поставить новые щетки стеклоочистителя. Приобрел DENSO — 55 см. С размером угадал точно, легло аккуратно и рационально. Пассажирская сторона. По очистке проверено и грязью (из луж и встречных дальнобоев) и омывайкой. Претензий нет, мне нравится.

С моей стороны. Даже ни скрипа по стеклу, ни писка — приятные глазу движения щеток хорошо делающих свое дело.

Авто: Volvo S70
Denso Щетки стеклоочистителя

Приобрел Denso качество на высоте. Преимущество перед конкурентами следующии (которые только я заметил при первом разглядывание)! Резинка шире чем у конкурентов, сам корпус прилегает к стеклу лучше за счет подвижности корпуса, и крепления дворника фиксируется защёлкой)).

В общем отличное сочетание с веерными форсунками от камри)) я доволен, советую!

Авто: Kia Sportage
Denso Щетки стеклоочистителя

Решил заменить уставшие щётки Bosch на известные Denso.

• Водительский (550 мм / 22 дюйма);
  • Пассажирский (530 мм / 21 дюйм).

Откатал с ними выходные. Всю дорогу шел дождь. Трут прекрасно. Мне было очень важно что бы не шумели, так как дети у меня любят спать в дороге и их комфорт для меня очень важен :).

• Разводы:

На недавно приобретенную Джетту поставил щетки стеклоочистителя фирмы Денсо, бескаркасники DF-015. Крепления подошли без проблем,чистят хорошо, полностью, без полос имеется ввиду. Иногда по ошибке включаю на сухом стекле, так не скрипят. Достойное качество, я доволен.

• Разводы:

Подбирал щетки стеклоочистителя по двум критериям, чтобы стильно смотрелись и качественно очищали стекло. В итоге остановился на щетках от Денсо, для пассата артикул DF-015, бескаркасные. На стекле почти не заметны, чистят равномерно, без разводов. Я доволен.

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Denso

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Denso