Отзывы о щетках стеклоочистителя Denso

Разводы:

Denso
Япония

Denso Щетки стеклоочистителя

Решил сменить свои Denso установленные ещё при покупке машины на точно такие же, так как стало задирать резинку на самой щётке! Мне НРАВИТСЯ.

Denso Щетки стеклоочистителя

После того как резинки для стеклоочистителей Denso стали делать хз где, они стали служить максимум 1 год. С оригинальными резинками NWB служили примерно 2 года, засекал на своем Вагоне, у него пробег 1000 км в неделю.

Больше Denso покупать не буду. Неразумно они стоят.

Авто: Mitsubishi Space Wagon
Denso Щетки стеклоочистителя

Как говорится, поменял дворники и стал видеть в HD качестве. Выбрал щетки (дворники) денсо. По мне дизайн и практичность самое то. То что стояла на моей машине правая чуть длиннее. По этому чуть задавала стойку. Теперь все по феншую.

Авто: Toyota Camry
Denso Щетки стеклоочистителя

Два с лишним года отслужили верой и правдой щётки DENSO. Ставлю такие же. Щетка стеклоочистителя 600/600 мм бескаркасная комплект 2 шт DENSO DF-052.

Авто: Volkswagen
Артикул: DF-052 Узнать цену
Denso Щетки стеклоочистителя

До этого как и на большинстве машин стояли щетки бескаркасные Bosh. Но пассажирская немного некорректно работала, видимо пришло время замены. Решил попробовать гибридные. Почитав отзывы остановился на производителе Denso.

Параметры: Щетка стеклоочистителя «Denso», гибридная, 55 см DUR-055L (водительская). Щетка стеклоочистителя «Denso», гибридная, 40 см DU-040L (пассажирская). Выглядят и работают отлично. Свою функцию выполняют.

Авто: Kia Rio
  • Разводы:

Ровно год отработали щетки стеклоочистителя Денсо. На предыдущей машине была ими очень довольна, потому и для Поли решила их брать. В этот раз была сильно разочарована. Грязь размазывают, прилегают не плотно, много воды уходит что бы сносно отмыть.

Denso Щетки стеклоочистителя

На днях получил по почте, щетки стеклоочистителя Denso производства Япония. Заказывал у официального представителя. У нас дожди в городе, второй день пользуюсь, чистят хорошо, посмотрим на сколько хватит.

Прошлые отслужили около 2,5 года, начали полосить. Надеюсь и эти не меньше прослужат.

Denso Щетки стеклоочистителя

Старые щетки стали меня раздражать оставляли полосы, разводы, плохо чистили и еще начали бить. Стаяли какие то бюджетные очень! Решил попробовать DENSO Hybrid Wiper Blade.

Что сказать, дороговато конечно, впервые такие щетки я себе покупаю =), но хотелось именно их. Суть в том что они в принципе прикольно смотрятся, отлично чистят, и они не бьют =), и еще что самое главное когда резинки станут плохо чистить можно просто заменить их =)!

В итоге щетки мне понравились работают отлично, смотрится прикольно, покупкой доволен.

• Разводы:

Купил новые щетки для лобового стекла. Год назад покупал себе DENSO. Хочу сказать качество упало к сожалению. Хватило меньше чем на год. После зимы совсем плохо чистят. Видимо ледышки зимой прикончили резинки.

Насекомые со стекла не стираются, сильно обламываются такие моменты. До последнего раза, этим вариантом denso был доволен.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 24

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Denso

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Denso