Отзывы о свечах накаливания Denso

4.7

Denso
Япония

Denso Свечи накаливания

Не берите эту подделку. Сейчас на дворе минус 6 не заводиться, но крутит мотор бодро. Итог, выкрутил все свечи проверил на акумуляторе и 3 оказались не рабочие, покупал новые 3 месяца назад 2600 руб. коту под хвост означает, что попалась подделка. Пишут производитель Нидерланды, а на самом деле подполье Китай. Не знаю кому верить, брал масуму проходили 1м зиму, но цена 1200 руб. комплект, думайте сами как нас разводят на бабосы, хотя сейчас везде так, достали уже все меньше и меньше становиться честных людей.

Авто: Toyota
  • Запуск:

Так как у нас наступают морозы, с утра машинка начала плохо заводиться(((( Было приняло решение о проверки свечей накала. Открутив свечи (Denso DG-174) и проверив их на Мультиметре оказалось, что из 4 работают только 2! Ну менять так все сразу, ну и желательно тоже на Denso, а эти 2-ве на запас пусть лежат.
Пошел бродить по магазинам, купил по 1000 за штуку))). Замена прошла успешно. На следующий день машина без проблем завелась с первого раза!

Denso Свечи накаливания

На моем ситроене С5 с двухлитровым дизелем загорелась ошибка на панели приборов. Визит к диагносту подтвердил опасения, накрылась одна свеча накаливания. Каким то образом попала вода и движок не мыл. Загнал на СТО, на замену посоветовали поставить свечу фирмы Denso, номер DG-181. Везде пишут страшилки, что не откручиваются, ломаются. Слава богу заменили без последствий. Ошибка больше не горит. Диагност перед заменой проверил параметры, все соответствовало заявленным производителем. Расхождений с остальными свечами нет. Подводя итог скажу, к зиме готов, машина исправна.

Авто: Citroen C5
Артикул: DG-181 Узнать цену
Denso Свечи накаливания

Загорелось сообщение «Обрыв цепи свечи накала первого цилиндра». И вот тут то возникло очень плохое предчувствие ибо на некоторых дизельных моторах на астрах, на 1 и 4 цилиндре стоят свечи с датчиком давления…а цена этой практически бесполезной вещи около 9-10к. Но осмотр показал, что у меня все свечи обычные, на замену приобрели свечку Denso DG-621. После замены ошибку сбросили и все ОК.

Авто: Opel Astra
Артикул: DG-621 Узнать цену
Denso Свечи накаливания

У меня лично за пол зимы одна свеча даже обломилась при прикручивании на нее шины))) Сейчас взял денсо, пришли с тонкой проводящей частью, на вид как иголка. Вроде работает, но доверия не внушает и это при их то цене… ощущение, что под видом денсо впаривают контрафакт, причем повсеместно, поэтому от денсо и отказался.

Denso Свечи накаливания

Взял DENSO по 670 кажется за штучку. Замена не составила проблем и заняла у меня около 15 минут. =) (Не то, что тогда в первый раз я аж ездил в сервис и платил дядям целых 1500 рублей). В общем к чему пост то, а к тому, что пропал дым при запуске на холодную. Свечи все проверил грели все, но видимо то ли грели слабо, то ли разогревались долго. Как то так.

Авто: Nissan Leaf
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о свечах накаливания Denso

Другие свечи накаливания
Популярные запчасти Denso