Отзывы о свечах зажигания Denso

Расход топлива:

Denso
Япония

• Расход топлива:

Сегодня поменял эти свечи на другие своём приусе, в оригинале стояли иридиевые вроде как sc16hr11. На пропане на низких оборотах начала дёргаться машина после где-то 90 тысяч км, на бензине всё нормально было. Свечи отработали 110 тысяч километров и могли бы работать дальше. Поменял на Бош 0.242.135.529, ибо нашёл их гораздо дешевле чем Denso IXEH22TT

Достоинства: Качество, долговечность
Недостатки: Цена
Denso Свечи зажигания

Denso или NGK только. Первые имеют более мягкий боковой электрод который к 10ткм пробега уводит в сторону и зазор увеличивается. В NGK он толще, ничего не уводит. Но в целом Denso понравились больше. Это касается обычных свечей.

Denso Свечи зажигания

Свечи последний раз поставил Денсо, NGK не было, машина стала хуже заводиться, то есть заводится вроде нормально и работает тоже, но стартёр крутит при заводке дольше.

Denso Свечи зажигания

На ХХ стал чувствовать легкое подрагивание двигателя иногда не в такт. На всякий случай махнул свечи на Denso KH16TT, специально взял «горячие», я сильно не отжигаю. Там стояли российские Бош. Вроде ХХ стал равномернее, но еще послежу.

Авто: Citroen C2
Артикул: KH16TT Узнать цену
Denso Свечи зажигания

Я на Denso К16TT катаюсь 8 лет. Цена качество ОГОНЬ. Только зазорчик у них с завода 0,9мм, нужно немного увеличить до 1,1мм и будет счастье на 30-50 тысяч км.

Denso Свечи зажигания

Решил заменить свечи. Купил Denso машина поехала крайне ровно, ощущения от езды изменились до неузнаваемости. Разгон стал более ровным, чем на новых предыдущих свечах. Не знаю, возможно предыдущие свечи оказались подделкой, но теперь буду брать только Denso, тем более в цене отличия минимальны.

Авто: BMW X5

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Denso

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Denso