Отзывы о свечах зажигания Denso

Расход топлива:

Denso
Япония

Denso Свечи зажигания

Вчера поменял свечи, были NGK, поставил Denso. Сегодня в Подмосковье последние дни морозов, но ночью было -30, с утра завелся без особых проблем, но не в этом суть, помехи на FM диапозоне, которые были исчезли, чему я очень рад.

Denso Свечи зажигания

Купил комплект Denso. Проехал я на этих денсо ровно 9 тык. — потом две свечи выбило и я поставил дешевые Бриск — разницы не ощущаю.

Denso Свечи зажигания

Я летом юзаю АУ17ДВРМ. Без проблем. После проблем с запуском первой поздней осенью пришел к такой системе. Летом на них, а вот зимой ставлю Denso Q16PR-U11. Зимой завожусь без проблем вплоть до -35 градусов. Про Денсо так же известно, что подделок в отличие от НЖК на рынке почти нет.

Denso Свечи зажигания

У меня стоят DENSO, очень понравились уже пол года катаюсь нареканий нет и движок стал ровнее работать, стояли NGK срались постоянно больше ставить не буду.

Denso Свечи зажигания

У меня в первую зиму пользования своей «двенашкой», точнее поздней осенью, со стоявшими АУ17ДМРВ появились проблемы с запуском. Проблеу решил путем замены свечей на Denso Q16PR-U11, аналог АУ14ДВРМ. Летом АУ17… работают без нареканий.

Denso Свечи зажигания

3 мес. назад продал Тойоту Корову, и могу ответственно заявить, что свечи НЖК и Денсо — полное г@$но. У тех и у тех пробой по изолятору где-то после пары тыс. км.

Пробег: 2000 км

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Denso

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Denso