Отзывы о ремнях ГРМ Finwhale

Finwhale
Швейцария
Не участвует в рейтинге

• Свист:

Я себе ставил ремень ГРМ Finwhale 60 тысяч километров назад. Поменял просто потому, что ролик начало подклинивать, а менять пришлось комплектом. Но визуально дефектов нет. все зубья на месте, трещин нет.

Finwhale Ремень ГРМ

Устанавливаю ремни ГРМ Finwhale всем своим клиентам, еще ни одной жалобы не было с их стороны, что не отходили регламентный срок. Так что могу рекомендовать к приобретению, действительно немецкое качество!

Finwhale Ремень ГРМ

Недавно снял для замены ремень Финвал, решил посмотреть, какое остаточное состояние после 75 тысяч. Визуально он выглядит как новый, ни одного вырваного зуба, трещин или других дефектов я не обнаружил

Finwhale Ремень ГРМ

Ремень ГРМ — вещь, к которой нужно относиться серьезно, я купил ремень FINWHALE. Если кратко, то через неделю произошел обрыв со всеми «приятными» последствиями. Gates — наш выбор.

Авто: Kia Spectra

Напишите свой отзыв о ремнях ГРМ Finwhale

Сравнения ремня ГРМ Finwhale
Другие ремни ГРМ
Популярные запчасти Finwhale

Что мы знаем о ремнях ГРМ Finwhale

Отзывы о ремнях ГРМ Finwhale

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Швейцария. Официальный сайт находится по адресу: http://www.finwhale.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о ремнях ГРМ Finwhale. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ремни ГРМ Finwhale.

В данный момент есть 9 отзывов и 27 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ремней ГРМ Finwhale:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.
  2. Свист - склонность производить свист и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 4.7 балла из 5.

Ремень ГРМ Finwhale в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ремни ГРМ Finwhale на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Finwhale на первом месте в авторейтинге ремней ГРМ для: ВАЗ (Lada) Kalina .