Отзывы о моторных маслах FUCHS

Расход масла:

41 отзыв

FUCHS

FUCHS Моторное масло

После предыдущей замены масла машина отъездила 8 тысяч километров. Масло моторное Fuchs Titan SuperSyn 5w-40 (Германия), до этого было такое же, у меня именно на этом масле упал расход масла, нареканий нет, поэтому продолжу его:).

Авто: Audi A4
FUCHS Моторное масло

Пробег авто девяносто и три тысячи км. Пробег на масле порядка четырех тысяч км. Съело уровень, при чем не резко, а систематически убывало. Я в ах*е! Свечи чистые, через натяжитель не гонит. Здравствуй ДМСО что ли?

До этого подьедало масло, грамм до 600, на 8000км. Наверно масло го.но, ведь toyota не должна ломаться.

FUCHS Моторное масло

Заменил масло на новое, до этого предыдущий хозяин заливал Addinol 10w40, не понятно почему… Скорее всего ради экономии… Проехал 5 км и есть ощущение что машина стала легче ехать, а может это и самовнушение.

FUCHS Моторное масло

Titan Sintofluid 75W. Замена 13.04.2019 г. на 126.000 км с добавлением Ceratec от Liqui Moli. Ушло 2 литра масла + 150 ml присадки. Через 1000 км пробега слил от греха подальше это г*вно. Коробка на жаре стала подвывать на 1-ой и 2-ой передачах при накате.

Авто: Skoda Yeti
FUCHS Моторное масло

Решил я все-таки перейти с BP Visco 5000 (BMW LL-01) на другое масло. BP в принципе неплохое масло, но почему-то у меня после 5 тыс. пробега начинался его конкретный жор. Искал я относительно недорогое масло и обязательно с допуском BMW LL-98.

Выбор пал на FUCHS Titan SyperSyn 5w40. Затарил 2 канистры по 5л. Само масло из канистры немного темноватое: Меняю масло ровно через 10 тыс. Посмотрим как это себя покажет.

Сразу после замены все ок — заводится с полоборота, двигатель работает мягко, ничего не стучит.

Авто: BMW 5er
FUCHS Моторное масло

Понравилось. в прошлый раз после 10 т.км даже не доливал, потому решено продолжить пользоваться.

FUCHS Моторное масло

Уже года 2 — 3 лью к себе в машину (Mazda Tribute 2002 года) масло FUCHS. Несмотря на то, что автомобиль мой далеко не первой свежести проблем нет. Работает исправно. Зимой заводится прекрасно. Ездит ровно. Попробуйте.

FUCHS масло немецкое. Поставляется из Германии. Не слышал, чтобы его подделывали.

Авто: Mazda 121 III
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о моторных маслах FUCHS

Другие моторные масла
Популярные запчасти FUCHS