Отзывы о моторных маслах FUCHS

Расход масла:

41 отзыв

FUCHS

FUCHS Моторное масло

Указанное авто — мое личное. Недавно завез масла компании fuchs titan и я решил испробовать его на своей машине. Залил fuchs titan supersyn f eco-dt так как оно соответствует по допускам. Из наблюдений: исходя из покозателей борт компьютера уменьшился расход на холостом ходу, стал 0.7 0.8 л.ч, ранее 08 09. Где-то после 2000 был угар 300 грамм и теперь уже 3000 после доливки масло как вкопанное.

Авто: Ford Focus
FUCHS Моторное масло

Свой личный опыт использования масла Fuchs Titan Super Syn 5w-40 с допуском 505.00 в двигателе Т5 2.5 TDI AXD, где необходимо лить 505.01, показывает, что за 100 тысяч км распредвал и насос - форсунки не сдохли и продолжают нормально работать.

FUCHS Моторное масло

Заливал себе масло лукойл генезис армотек, мотор 1.4 тси, хочу сказать так масло может быть и хорошее но на нашем моторе оно горит, сейчас заливаю моторное масло FUCHS рекомендую!

FUCHS Моторное масло

Было залито масло TITAN SUPERSYN 5W-30, показало она себя не ахти. Видимо не подошло оно. Ело прилично. Проехал на нем 3700 км. Оставалось порядка 1300 км до замены. Теперь залил масло той же фирмы FUCHS линейки TITAN серии SUPERSYN только с вязкостью 5W-40. Масло показало себя хорошо летом. Скорее всего буду на нем дальше.

Авто: Mitsubishi
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о моторных маслах FUCHS

Другие моторные масла
Популярные запчасти FUCHS