Отзывы о шинах Goodyear

Шум:
Износоустойчивость:

Goodyear

Goodyear Шины

Поставил в апреле goodyear efficientgrip, резина даже чересчур мягкая, проколол уже 2 колеса (может просто совпадение), тихая, хорошо тормозит и держит дорогу что по сырому, что по сухому асфальту.

Goodyear Шины

Взял GOODYEAR EFFICIENTGRIP 205/60R16 92H с дисками LS FD26 Sil (копия титаниума). Неделю катался до отпуска. Ощущения только положительные. Резина очень тихая, заметно тише моего ушедшего в неизвестность Примаси НР.

Машина очень долго катится, значит резина должна быть экономичная. Специально взял повыше для комфорной езды, стало реально мягче проезжать рельсы и прочие неровности, не круизер, конечно, но что то от него в машине появилось.

Разности по динамике не заметил. Тормоза и лужи пока не проверял. В общем доволен.

Goodyear Шины

Сегодня переобувался и каково было мое удивление когда летние шины GOODYEAR EfficientGrip были одеты на диски и накачены, на 3 колесах по ГРЫЖЕ! Я просто в шоке, резина откатала от покупки авто до переобувки в зиму тысячи 3 от силы!!!

буду продавать, вот только что взять чтоб таким же Г не оказалось…

Авто: Ford Focus II
Goodyear Шины

Первую зиму катаюсь на нешипованной резине, GOODYEAR Ultra Grip Ice+. Доволен полностью. Адекватное поведение на любой поверхности, лед, снег, асфальт, мокрый асфальт, снежная каша. Разве только, при трогании на льду, идет более сильная пробуксовка, чем на шипах.

Goodyear Шины

GOODYEAR Ultra Grip EXTREME — Шипованная резинка! Очень хороша для городских условий! Хорошо рулится. По снегу — средне. По льду — ниже среднего.

Goodyear Шины

Решил в этом году сменить зимнюю резину, прежняя Gislaved Nord Frost 3 отлично служила 5 зимних сезонов, он увы пришла пора её заменить. Долго искал недорогую но достойную замену для них и решил, что оптимальный вариант GoodYear UltraGrip Extreme.

Отзовы в инете о ней в основном не плохие да и цена приемлимая.Вопщем купил, поставил, пока доволен! Весной буду считать шипы!

Напишите свой отзыв о шинах Goodyear

Другие шины
Популярные запчасти Goodyear