Отзывы о шинах Goodyear

Шум:
Износоустойчивость:

Goodyear

Goodyear Шины

Сегодня купил и поставил Goodyear Ultra Grip Ice + 205/55 R16, по асфальту и по лужам полет нормальный, действительно мягкая резина, шума совсем не слышно, как будто шумку сделал, пока эмоции только положительные, буду ждать снега и льда.

Goodyear Шины

На предыдущей машине у меня был Goodyear UG Extreme. За зиму не потерял ни одного шипа, шла мягко, шумела не шибко сильно. За всю зиму закопался только один раз и то, по своей глупости. Остался ею очень доволен.

Авто: Ford Focus II
Goodyear Шины

Сегодня прикупил резину Goodyear eagle f1 GSD3. Сразу после покупки поехали надевать новенькую резину. Очень понравилась управляемость, хорошо держит дорогу.
Отзывов прочел много положительных, но не думал что на столько понравится. Сейчас катаюсь и радуюсь.

Авто: Kia Ceed
Goodyear Шины

Наконец то перешел с зимней не шипованной Amtel на GoodYear UltraGrip Extreme 175/65 r14. Резина неплохая понравился протектор.

Авто: Toyota Raum
Goodyear Шины

У меня стоит 185\70\14 Гуд игл Ультра грип 6(зимние). Подкрылки заводские передние. При загрузке терло сзади заливную трубу бензобака — поставил проставки на 1-е положение. Впереди немного трет при полностью вывернутых колесах.

Goodyear Шины

Некоторое время ездил на неяпонской нешипованной зимней резине GoodYear UltraGrip 6 вот она вот была просто ужасна на льду даже тронуться было проблемой на ощупь протектор был, кстати, жОсткий.

Goodyear Шины

У меня летом GoodYear Duragrip 185/60/14, в принципе ей доволен, но она не для спортивной езды т.к. это по сути бюджетная модель. Так что ставить стоит.

Напишите свой отзыв о шинах Goodyear

Другие шины
Популярные запчасти Goodyear