Отзывы о шинах Goodyear

Шум:
Износоустойчивость:

Goodyear

Goodyear Шины

Поставил я резину Ультра Грип 7. Резина Как за последнии 5 дней показывает себя с хорошей стороны. Ездил уже и по сугробам, и по голольоду. По сугробам, что танк прет. На льду нормальний показатель как для резины без шыпов. Мне скажу очень и очень нравитса поведение этой резины. Очень легко приодолевает неровности. Тоисть намерзлий снег и лед. (КОЛЕЯ). Нормально и очень прагматично ведет себя. Тормозные свойства на снегу 5 балов. На льду 4.

Из 5 бальной шкалы могу сказать что резина 4,5 бала. 0,5 процента пока не могу сказать так как -12-15 днем температура.

Goodyear Шины

Купил резину Good Year Eagl Ventura и диски KFZ, отбалансироывались колеса неплохо и на скорости руль не бьет… но резина шумная и не могу сказать что мягче чем на Кама Евро…

Goodyear Шины

Поделюсь опытом. Всё последнее время (период отчёта 6 лет) ездил на нешипованном GoodYear. Неделю назад приобрёл и переобулся в UG7 195x65 R15. Впечатления самые положительные - сцепление (правда пока не было льда) очень хорошо, малошумные, на ходу гораздо мягче, нежели Conti, цена-2820 руб/шт.

Очень рекомендую (не реклама, на личном опыте).

Напишите свой отзыв о шинах Goodyear

Другие шины
Популярные запчасти Goodyear