Отзывы о полиролях GRASS

Визуальный эффект:
Запах:

GRASS

GRASS Полироли

На днях прикупил для себя отличные продукты российской химии «Grass». Цена и качество — на высоте):

1. Очиститель стекол «Clean Glass»;
  2. Антилёд «Defroster»;
  3. Средство для очистки дисков «Disk»;
  4. Полироль для шин «Black Brilliance»;
  5. Очиститель хрома «Chrome»;
  6. Жидкое ароматизирующее средство «Perfumed line» Nautilus.
GRASS Полироли

Не нолю равен, а равен результату самых дешевых средств, например Kerry. Результат будет, но времени на его достижение угробится не мало. Полироль пластика и чернитель у них удачные.

Авто: Ford C-MAX
GRASS Полироли

Вобщем узнал я, что есть такая химия Грасс. Нашел дилера и купил в тригерах по 250-500мл Жидкость для дисков, Сухая мойка кузова, Средство для стекол, Экспресс полироль кузова, Универсальный очиститель салона, Полироль для торпеды и чёто еще.

Все перечисленное попробовал вывод мой такой! Моча мочой)))). Ничего кроме очиститель стекол не работает в сравнении другими брендами которыми пользуюсь.

Авто: Audi A6
GRASS Полироли

Grass это химия, которую льют по франшизе все кому не лень. Как следствие плавают основные показатели, нестабильная формула. Не безопасна для авто и пользователя. Известны случаи когда краситель в пене въедался в лак и машина уходила на полную абразивную полировку. С полиролями то же самое. как повезет. Крайне не рекомендую.

Авто: Skoda Yeti
GRASS Полироли

Приобрел полироль пластика Grass. Обработал все пластиковые детали в машине. Результат будто совершенно новая машина. Приятный матовый блеск и как бонус легкий аромат кокоса.

Авто: Chery Tiggo (T11)
GRASS Полироли

Если перед мойкой пошоркать жесткой щеткой резину, то чернеют на ура! Для большего эффекта прохожу уже на сухую полиролью Grass (аэрозоль).

GRASS Полироли

случайно надыбал полироль классный, сегодня опробовал, супер!!! главно что меня очень удивило это офигенный аромат… правда не знаю сколько он продержится, но все же..... РЕКОМЕНДУЮ

Напишите свой отзыв о полиролях GRASS

Другие полироли
Популярные запчасти GRASS