Отзывы о полиролях GRASS

Визуальный эффект:
Запах:

GRASS

GRASS Полироли

Была приобретена мойка высокого давления elitech и опробована на даче. В общем отмыл, натер. Использовал гидрополимер grass. Давно им покрываю кузов. Очень доволен. гидрофоб огонь).

GRASS Полироли

Инфу смотрел по Грассу, считаю их химией одной из лучших (особенно при их цене). Полироль уже почти всю извёл.

Авто: Dodge Avenger
  • Расход средства:

Приобрел себе полироль марки Grass Hydro polymer. Очень понравилась, автомобиль блестит как у кота кое что) При нанесении нету едкого запаха, однако в любом случае лучше наносить в респираторе. И нанесение для лучшего эффекта лучше всего наносить в гараже.

1. Универсальное средство.
  2. Безвредное средство при попадании его на стекло или резину автомобиля.
Недостатки: Если плохо отполировать то остаются разводы.
  • Расход средства:

Панель должна быть матовой) полироль фирмы grass. Хватает на год. Очищается текстуру панели от грязи и придаёт матовый эффект.

GRASS Полироли

Терпеть не могу когда в машине грязно. Хочу порекомендовать матовую полироль пластика фирмы Grass. Использую её очень давно и кто садится ко мне в машину все замечают, что панель и карты дверей как новые. Полироль делает не заметными мелкие царапины, пыль к ней плохо пристаёт и самое главное она матовая, создаётся эффект нового пластика.

Авто: Iran Khodro Samand
  • Расход средства:

Обработка матовой полиролью Grass. Результатом доволен, расход малый, предательского блеска нет, после высыхания эффект нового пластика присутствует. Ну и фишка — запах виноградного сока.

Авто: Renault Arkana
  • Запах:

Давно закончился балон с полиролью Plak, хотел взять новый, затем решил взять grass, цена у них одинакова. Артикул: 1201072. Блестит, и резкий запах вишни.

Авто: Daewoo Nexia
Артикул: 1201072 Узнать цену

Напишите свой отзыв о полиролях GRASS

Другие полироли
Популярные запчасти GRASS