Отзывы о полиролях GRASS

Визуальный эффект:
Запах:

GRASS

GRASS Полироли

Из всего купленного очень понравился матовый полироль для пластика. Так как я не очень люблю когда пластик блестит, а после Грасса прям, то что надо. И чисто все и не сильно блестит. Также понравился очиститель обивки. Не плохо чистит, не химчистка конечно, но достаточно хорошо и цена в 300 рублей, очень приятна. Тем более хватило на все сиденья. И в целом, не плохая косметика за хорошую цену.

Авто: Kia Rio
GRASS Полироли

Лучше Grass пока нет. Пользуюсь 3-й год химией Grass полироль для пластика, чернитель резины, гель для для пеногенератора. Все отлично. Проверял на Флюенсе, сейсас на Каптюре.

Авто: Renault Kaptur
GRASS Полироли

Прикурил полироль от любимого Grass. Крутая штука всем советую.

Авто: Saab 9-3
GRASS Полироли

Я полироль для пластика грасс брал. Неплохая. До этого пользовал хай гир, тот получше конечно, но и подороже, в 5 раз. Плюс брал пенный очиститель обивки, со своей задачей, отмыть желтизну от стойки тот справился, астрохим же наоставлял разводов.

Грасс этот, не плохая контора.

Авто: Skoda Kodiaq
GRASS Полироли

На улице нечто среднее между мусорным ведром и трассой танкового полигона. Машина грязная до безобразия, поэтому наводим чистоту внутри! Купил полироль для пластика с ароматом лимона, теперь все пластиковые части блестят и пахнут))

Авто: Toyota RAV 4
  • Запах:

Полироль пластика нормально так намасливает поверхность, еще запах приятный, и чернитель резины хороший, пыль не тянет, очиститель дисков и двигателя ваще свою работу не выполняют. Еще зеленый очиститель салона пробовал, чистит на четверку, если правильно использовать

Авто: Ford Focus

Напишите свой отзыв о полиролях GRASS

Другие полироли
Популярные запчасти GRASS