Отзывы о полиролях GRASS

Визуальный эффект:
Запах:

GRASS

• Запах:

Использовал полироль для пластика - фирма Grass, с ванильным ароматом, в итоге салон блестит и пахнет.

GRASS Полироли

Блестит со временем жировые отложения на коже! А их надо убирать специальными очистителями потом класть кондиционер + не сраный грасс который дает эффект леденца, а что-то более стоящее!

• Запах:

Матовая полироль понравилась, приятно пахнет (у меня виноград) и действительно придает пластику новый вид, без глянца и жира, ничего лишнего. Для себя сделал вывод, что GRASS достойная химия.

Авто: Ford Focus
  • Запах:

Стоит, в принципе, копейки, зато эффект есть. Ну подумаешь немного глянцевости есть. Зато пахнет прикольно =).

Авто: Skoda Rapid
GRASS Полироли

Полироль пластика — написано матовая, но все равное немного дает глянцу. Хотелось бы более матового мату. А так химия хорошая =). Мне нравится =).

Авто: Skoda Rapid
GRASS Полироли

Взял фирмы грасс полироль виноградные запах вроде (белая эмульсия). Так это авно липкое не смывается, не полирует и оставляет разводы. Шампунь тоже хрень полная. Единственно чем пользуюсь этой фирмы - кухонное средство ацелит. Любой жир снимает.

GRASS Полироли

По совету брата 4 года назад попробывал матовую полироль для пластика салона и с тех пор все время ей пользуюсь, как итог пластик салона имеет всегда свежий вид, легче чистится и не имеет жирного оттенка, плюс имеет приятный запах. Теперь настало время для сидений, купил кондиционер для кожи от Grass, натер сиденья как написано в инструкции и как итог эффект понравился. Цвет стал сочнее, на ощупь как то помягче, единственное более скользкими стали, но это не страшно))) в общем всем советую.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Авто: Kia Cerato
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о полиролях GRASS

Другие полироли
Популярные запчасти GRASS