Отзывы о полиролях GRASS

Визуальный эффект:
Запах:

GRASS

GRASS Полироли

Купил матовую полироль, именно матовую, не оставляет жирных пятен, результатом доволен. Артикул: 120115.

Авто: Kia Sportage
Артикул: 120115 Узнать цену
GRASS Полироли

Решил испробовать полироль grass, нанес и растер, никаких глобальных мероприятий по кузову. Использовать можно как на сухую так и на мокрую поверхность. Придал блеска и перелива на солнце).

Результатом доволен. Рекомендую!

GRASS Полироли

Для ухода за машиной использую химию Grass. Хотел просто поделится своим мнением. Малая часть, только то что в гараже. Пену использую розовую, мне нравится. Моет хорошо ну и тоже розовый воск для осушения.

Полироль быстрая для кузова я считаю фигня, мне не понравилась. Полироль для пластика хорошая штука, блеск не даёт, а просто благородная чёрная поверхность. Мне нравится. Кондиционер для кожи тоже не плохой.

Чистит конечно не очень, но цвет становится приятней. Я конечно понимаю и знаю, что есть и лучше химия, но за свои деньги я считаю не плохо.

Авто: Ford Kuga
GRASS Полироли

Скептически всегда смотрел на такие средства. Думал раз автошампунь не берет эти кровавые размазни летом собрав по трассе мух, бабочек и.т.д. то ничего не оттерет. И вот для машины впервые решил купить и попробовать. Приобрел где то за 83 рубля. Сегодня приехал в деревню. Собрались тучи. Набрызгал справа, подождал и салфеткой начал протирать, вот итог. Запах приятный. Не ожидал, на засохшие послевчерашние ошмётки оттер. Где слишком «жирно» повторил, кровь быстрее «растворяет». Эффект есть и это главное.

Авто: Skoda Rapid

Напишите свой отзыв о полиролях GRASS

Другие полироли
Популярные запчасти GRASS