Отзывы о полиролях GRASS

Визуальный эффект:
Запах:

GRASS

GRASS Полироли

Жидкий полимер-консервант GRASS «HYDRO POLYMER». Полимер — это честно сказать, чудо химической промышленности, минимум затрат времени, стоимость ниже, чем у жидкого стекла, зато эффект тот же, одного нанесения хватит на 2-3 мойки, маскирует мелкие царапины.

Хорошая вещь!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
GRASS Полироли

От отсутствия дел пробежался с полиролькой (которую предусмотрительно взял с собой) по пластику. Даёт умеренный блеск. Царапины в багажнике как были, так и остались.

Авто: Kia Sportage
GRASS Полироли

Заказал химию GRASS. У меня шампуни для кузова и полироль для пластика этой фирмы. Ничего плохого сказать не могу. По мне так это среднего уровня химия за небольшие деньги.

Авто: Kia Rio
GRASS Полироли

Прикупил тут полироль пластика grass лимон плюс чернитель резины, заехал на мойку опробовал - вроде ничего так.

GRASS Полироли

На выходных помыл Авто и решил покрыть гидрополимером grass. Действительно видно, что капли лучше скользят по кузову и на скорости сами убираются. Машина стала блестеть.

Авто: Ford Focus II
GRASS Полироли

Попробуйте гидрополимер от grass. По 1 пшику на 1 элемент (на стекла тоже можно), растираешь губкой, потом смываешь водой и протираешь волосатой тряпкой нецарапающей кузов) эффект ништяк просто.

GRASS Полироли

Примерно раз в две недели протираю полиролью grass для пластика с матовым блеском. Результатом оч. доволен, хоть и не люблю эти полирольки для торпедо, но эта прям норм. заходит, рекомендую.

Царапины убрала на 99% и создает немного скользящую поверхность и так уже не царапается пластик.

Авто: Toyota Camry
GRASS Полироли

Я последний год пользуюсь жидким полимером от Grass результат даже лучше чем у воска и тереть не надо, твердым воском надоело натирать по два часа)

Авто: Skoda Octavia

Напишите свой отзыв о полиролях GRASS

Другие полироли
Популярные запчасти GRASS