Отзывы о полиролях GRASS

Визуальный эффект:
Запах:

GRASS

• Расход средства:

Открыл для себя консерватор для кузова, наносится на предварительно тщательно вымытый кузов (обработка антибитумом обязательна), наносим губкой на сырую поверхность, равномерно распределяем и смываем водой под давлением, после высыхания можно полернуть фиброй.

Создаёт хороший гидрофобный эффект. Расход средства минимальный.

Авто: Skoda Rapid
GRASS Полироли

Сегодня протестировал два моюще-полирующие средства и был приятно удивлен, как говорится «не въеб…ся как всегда». А именно vinet и полироль grass, хорошие моющие свойства, приятный запах, рекомендую к применению.

Авто: SsangYong Actyon
GRASS Полироли

Полюзуюсь грасс кондиционер для кожи, хоть он и не полироль, но пластик после него как новый + ещё и чехлы из экокожи протираю ним.

GRASS Полироли

Пользовался последнее время полиролью grass polyrole matte, но мне показалось от нее мало толку — остается белёсый след после высыхания и от пыли никакой защиты.

Авто: Kia Ceed
GRASS Полироли

Наткнулся на полироль kangaroo универсальная, матовая. Эффект в целом понравился, придаёт пластику насыщенный чёрный цвет и без блеска, да и пыли пока не видно за неделю). В плане царапин — только если очень мелкие скрывает.

Авто: Kia Ceed
GRASS Полироли

Купил полироль для пластика с запахом винограда. Ни хрена не полирует, весь пластик липкий в белых развода. Шампунь тоже хрень - кроме запаха ни чего нет.

GRASS Полироли

Для себя я выявил только двух лидеров этого рынка, которые хорошо отрабатывают свою цену — это Grass и Lavr. Лавром я пользуюсь редко, у меня только реставратор пластика, но работает отменно. Grass Polyrole Matte (матовая полироль, которая оставляет запах надолго и пыль не оседает, нет присущего глянцевого блеска, панель как новая). Полотенца Grass (очень хорошо работают, не оставляют следов и хорошо вытирают).

GRASS Полироли

Матовая Grass полироль не понравилась чёт. Эффект мне не понравился, даже (торпедо серое) на чёрном, изначально полуматовом пластике. Кароч эффект уродский на запущенном пластике.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о полиролях GRASS

Другие полироли
Популярные запчасти GRASS