Отзывы о моторных маслах GT OIL

Работа двигателя:
4.9

GT OIL

GT OIL Моторное масло

Ко мне на ТО ездят таксисты на солярисах, с моторами с одним фазиком, и возят 5/40 GT Oil, замена каждые 15т.км. есть моторы и по 430 пробега, работают тише чем мой СИД.

GT OIL Моторное масло

Было приобретено масло моторное GT oil 10w40, масляный фильтр mahle oc 384, масло промывочное Лукойл, воздушный фильтр, салонный фильтр и свечи зажигания ау17дврм. И о чудо случилось, гидрокомпенсаторы утихли. До этого было залито масло ликви молли optimal 10w40 на нем гидрокомпенсаторы с ума сходили, при нулевой температуре минут 5-7 барабанили пока мотор градусов до 45 не прогреется.

И на последок для усиления эффекта добавил в масло присадку супротек актив. А сейчас на холодную 5-7 сек и тишина.

GT OIL Моторное масло

Решил пойти по наименьшему сопротивлению заменил жижу на дикстрон 3 марки GT — OIL и всё прекрасно!!! Даже при нагреве двигателя!!! Ура насос живой!!! Кстати была залита жижа зеленая фирмы Febi, весной заливал новое.

GT OIL Моторное масло

Я заливаю GT Extra Synt 5W-40, перешел с Мобила, качество достойное. Правда сначала масло быстро почернело, думал, что не так с ним, а потом умные люди сказали, что это просто новое масло отмыло старые отложения.

GT OIL Моторное масло

Я на своей машине пользуюсь маслом GT Oil, проблем с двигателем нету (зимой заводится с пол оборота), ни разу не промывал специально двигатель, т.к. масло хорошо чистит двигатель само, чистый и сверкает внутри. Замену лучше делать на 8-9 тыс.

1 2

Напишите свой отзыв о моторных маслах GT OIL